
- Нет в наличии
- Код: XMM2432G
Смартфон Xiaomi Mi Max 2 4/32GB Gold Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТВЕННЫЙ ОБМИН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЯ ПРОСТАВМ 14 ДНЕЙ | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Характеристики | Свойства |
|---|---|
| Размер экрана, дюйм | 6,44 |
| Разрешение экрана, пикс. | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 4 |
| Процессор | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, МГц | 2000 |
| Графический процессор | Adreno 506 |
| Оперативная память, МБ | 4096 |
| Встроенная память, МБ | 32000 |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ (слот SIM2) |
| Датчики | Датчик отпечатка пальца, Акселерометр, Гироскоп, Датчик расстояния, Цифровой компас |
| Батарея, мА*ч | 5300 |
| Быстрая зарядка | Есть |
| ПРОГРАМНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 7.1.1 Nougat |
| Пользовательский интерфейс | MIUI 8.5 |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | MicroUSB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, IrDA |
| Доступ в интернет | HTML5, GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA, LTE |
| Мобильная связь | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G, 4G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Указания | SMS, MMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера, МП | 5,0 |
| Основна камера, МП | 12,0 |
| Спалах | Светодиодная двойная |
| Функции основной камеры | Фазовый автофокус, Сенсорный фокус, Геотагинг, Распознавание лица, Технология HDR, Панорама, Видео 2160p@30fps, 720p@120fps |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудиовыходы | 3,5 мм |
| Радио | FM |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 88,7х174,1х7,6 |
| Вес, г | 211 |
| ДОДАТКОВО | |
| Цвет | Золотой |
| Другие функции | Сервисы Google, продвинутый ввод Т9, Органайзер, Быстрый заряд батареи |
| Комплектация | Xiaomi Mi Max 2, Зарядное устройство, Micro-USB кабель, документация |
Превосходные возможности

В новом Xiaomi Mi Max 2 гармонично сочетаются огромный дисплей, высокотехнологичная аппаратная конфигурация, емкий аккумулятор и впечатляющий запас внутренней памяти – работайте продуктивнее и развлекайтесь ярче с утра до поздней ночи. Красочный 6.44-дюймовый экран, защитное стекло Gorilla Glass, тонкий металлический корпус с идеально выверенными гранями и великолепные возможности съемки – если вы стремитесь получить абсолютно новые впечатления от своего смартфона, достаточно посмотреть и прикоснуться к Xiaomi Mi Max 2. Получайте от мобильного устройства максимум.
Поразительная автономность

Переверайте больше веб-ресурсов, смотрите больше видео, проводите больше времени по геймплею или общению - Mi Max 2, оснащен аккумулятором емкостью 5300 мАч, поможет вам жить активнее. Емкости батареи в современном смартфоне никогда не бывает много. Благодаря оптимизированной работе операционной системы Android 7 Nougat ваш девайс прослужит еще дольше. Смело смотрите потоковое видео, редактируйте презентации, прорабатывайте фотографии, оставаясь в курсе последних событий.
Красочный дисплей 6.44"

Xiaomi Mi Max 2 имеет 6.44-дюймовый IPS-дисплей, поддерживающий Full HD разрешение (1920 x 1080 пикселей). Вы получаете невероятно большой и яркий экран, обеспечивающий комфортный интернет-серфинг, просмотр фильмов и чтение книг. Дисплей занимает 74% передней панели устройства, что позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. Благодаря защитному стеклу Corning Gorilla Glass 4 фаблет устойчив к мелким царапинам и механическим повреждениям.
Максимальная эргономика

Тонкий эргономичный корпус идеально ложится в ладонь. При толщине всего 7.6 мм смартфон отличается впечатляющей надежностью – корпус выполнен из прочного металлического сплава. Особой элегантности придает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства. Xiaomi Mi Max 2 – сочетание многофункциональности и совершенного стиля.
Мощный и быстрый

Мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 625 демонстрирует высокую производительность и энергоэффективность. В тандеме с 4 Гб оперативной памяти и графическим чипом Adreno 506 он легко справляется с ресурсоемкими программами, требовательными играми и профессиональными редакторами. Наслаждайтесь плавной работой системы, забыв о любых задержках и задержках.
Профессиональное качество снимков

Фаблет Xiaomi отличается невероятными возможностями съемки, обеспеченными 12-мегапиксельной модулем Sony IMX386. Флагманская камера с апертурой f/2.2 делает максимально четкие, насыщенные и яркие фотографии при любых условиях освещения. Фазовый автофокус обеспечивает детализированные снимки без эффекта смазывания. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп позволяет получать превосходные selfie. Теперь каждый кадр будет совершенным, а благодаря впечатляющему объему внутренней памяти вы сможете сохранить еще больше памятных моментов.
Головокружительный звук

Вы получаете фаблет, созданный для ярких развлечений и безграничных мультимедийных возможностей. Девайс оснащен фирменным динамиком Bi-amp, обеспечивающим качественное и объемное стереозвучание. Смотрите захватывающие блокбастеры, наслаждаясь звуковыми эффектами, или слушайте любимые треки, погружаясь в атмосферу музыкальной эйфории – качество звучания будет совершенным в любых условиях. Отныне мелкие звуковые детали в играх не останутся незамеченными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.44 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 342 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 88.7 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 211 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте






