
- Нет в наличии
- Код: Mi4X16G
Смартфон Xiaomi Redmi 4x 2/16GB Gray Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Прошивка | Международная (Global) |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер экрана, дюйм | 5,0 |
| Разрешение экрана, пикс. | 1280x720 |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Процессор | Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, МГц | 1400 |
| Графический процессор | Adreno 505 |
| Оперативная память, МБ | 2048 |
| Встроенная память, МБ | 16000 |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик расстояния, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев |
| Батарея, мА*ч | 4100 |
| ПРОГРАМНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 6.0.1 Marshmallow |
| Пользовательский интерфейс | MIUI 8.0 |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | MicroUSB, Wi-Fi, Bluetooth, IrDA |
| Доступ в интернет | HTML5, GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA, LTE |
| Мобильная связь | GSM 900/1800/1900 МГц, 3G, 4G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Указания | SMS, MMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера, МП | 5,0 |
| Основна камера, МП | 13,0 |
| Спалах | Светодиодная |
| Функции основной камеры | Фазовый автофокус, Сенсорный фокус, Геотагинг, Распознавание лица и улыбки, Панорама, Технология HDR, Видео 1080p@30fps, 720p@120fps |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудиовыходы | 3,5 мм |
| Радио | FM |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 70х139,2х8,7 |
| Вес, г | 150 |
| ДОДАТКОВО | |
| Цвет | Золотой |
| Другие функции | SNS-интеграция, Сервисы Google, продвинутый ввод Т9, Органайзер |
| Комплектация | Xiaomi Redmi 4x, Зарядное устройство, Micro USB кабель, документация |
Xiaomi Redmi 4X

Роскошный 5-дюймовый IPS-дисплей, аккумулятор повышенной емкости и качественная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом созданы, чтобы превосходить ваши ожидания и делать самые важные моменты еще эффектнее. А благодаря сканера отпечатков пальцев вы можете быть уверены в надежной защите личной информации.

Xiaomi Redmi 4X со стильным металлическим корпусом отличается безупречным исполнением мельчайших деталей и престижным дизайном. Благодаря плавному перетеканию граней и панелей друг у друга держать смартфон в руках – одно удовольствие.

Решили отправиться навстречу новым эмоциям, посмотреть весь последний сезон любимого сериала или делать selfie весь день напролет? Уперед! Настолько изящный смартфон оснащен батареей емкостью 4100 мАч, способной проработать до двух дней без подзарядки. И даже больше. Забудьте о внезапном истощении аккумулятора – развлекайтесь без каких-либо ограничений.

Что бы вы ни делали на Redmi 4X, вы будете делать это легко и с удовольствием. Благодаря производительному восьмиядерному процессору Snapdragon 435 и быстрым сетям новый блокбастер или любимый подкаст на устройстве загружается немедленно
. Оцените мгновенный отклик интерфейса, когда вы играете, пользуетесь браузером или работаете.

Смартфон оснащается экраном, выполненным по технологии IPS, с разрешением 1280 x 720 и пиксельной плотностью 294 ppi. Изображение на таком дисплее отличается высокой яркостью, невероятной детализацией и насыщенными оттенками. Объекты на экране выглядят настолько реалистично и четко, что кажется, будто к ним можно прикоснуться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.2 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





