
- В наличии
- Код: 1400085581
Смартфон Sony Xperia 10 I3113 3/64GB Black
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
Связь
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 1 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | 2G: GSM GPRS/EDGE 3G: 850/900/1800/1900 / UMTS HSPA+ LTE (4G):1, 2, 5, 8 / 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38 |
Экран
| Диагональ экрана: | 6" |
| Разрешение экрана: | 2520x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 457 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: | Широкоформатный дисплей 21:9 Технология улучшения изображения |
Процессор
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 630 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 2.2 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 508 |
Память
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
Камера
| Камера: | 13 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма: | f/2.0 |
| Запись видео: | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | Есть (С помощью экрана) |
| Дополнительно: | Основная камера: Камера 13 Мп: Размер матрицы 1/3.0 Размер пикселя: 1,12 мкм Широкоугольный объектив 76,4° Камера 5 Мп: Размер матрицы 1/4.0 Размер пикселя: 1,4 мкм Угол 87,9° Оптика f/2.4 Фронтальная камера: Размер матрицы 1/4.0 Размер пикселя: 1,12 мкм Широкоугольный объектив 84° Оптика f/2.0 Съемка фото в режиме HDR (расширенный динамический диапазон) SteadyShot Эффекты для селфи-портрета |
Операционная система
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус
| Материал корпуса: | Металл и пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Датчик Холла, Компас |
| Дополнительно: | Магнитометр Шагомер Датчик шагов Датчик сильного движения |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 2870 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | Быстрая зарядка USB Power Delivery (USB PD) Технология адаптивной зарядки Xperia |
Габариты
| Размеры: | 156 x 68 x 8,4 мм |
| Вес, г: | 162 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 457 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2870 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
- Цена: Цену уточняйте





