
- Готово к отправке
- Код: LGG7T464RR
Смартфон LG G7 ThinQ 4/64GB Raspberry Rose
3 699 ₴
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренд | LG |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 8.1 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 4 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 64 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 400 |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 630 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 6.1 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 564 |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 16 |
| Диафрагма объектива камеры | 1.6 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 3840x2160 |
| Видеозапись 4K | Есть |
| Вспышка | Есть |
| Фронтальная камера, Мп | 8 |
Коммуникации |
|
| 3G | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 153.2 x 71.9 x 7.9 |
| Вес, г | 162 |
| Водозащита | Есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Металл и стекло |
| Крупные клавиши | Нет |
Дополнительно |
|
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 564 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.2 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 162 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 3 699 ₴






