
- Готово к отправке
- Код: LGG8128MBLA
Смартфон LG G8 ThinQ 6/128GB Moroccan Blue
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характерики
Зв’ язок |
|
| Количество IM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Стандартные связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 564 ppi |
| Тип экрана | P-OLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Додатково | DCI-P3 100% HDR10 Dolby Vision |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.42 ГГц плюс 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 640 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 ТБ |
Фотоаппарат |
|
| Фотоаппарат | 12 Мп + 16 Мп |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптимальная стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышку главной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет. |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет. |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет. |
Интерфейс |
|
| Интерфейс и соединение | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал для корпуса | Метал, Стекло |
| Стандартная защита | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащитник, Пилезаный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Додатково | MIL-STD-810G Hand ID |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Эмкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 USB Power Delivery |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 151.9 x 71.8 x 8.4 мм |
| Вес, г | 167 |
| Комплектация | смартфон Зарядное устройство Гарантийный талон Инструкция |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характерики и комплектация товара могут быть изменены производителем без оповещения. |
Обзор LG G8 ThinQ
- 6.1 - дюймовый OLED дисплей Fullvision
- Три способа разблокировки
- Двойная основная камера для отличных фото
- Управление жестами


Невероятно яркое изображение
6.1-дюймовый Fullvision OLED экран с разрешением Quad HD + воспроизводит насыщенную цветами, глубокую и контрастную картинку, которая потускневает даже на ярком солнце. Минимальные боковые рамки размывают границы изображения, благодаря чему оно выглядит более реалистичным и живым. Наслаждайтесь прекрасной картинкой и погружайтесь с головой в мультимедийные события на экране.
Инновационный способ взаимодействия: разблокировка ладонью
Оцените преимущества разблокировки с помощью Hand ID: инновационные технологии позволяют получить доступ к устройству бесконтактным способом. Просто поднесите руку к экрану, и смартфон с помощью Z-камеры идентифицирует вас по уникальному рисунку руки с учетом расположения сетки кровеносных сосудов.


Три способа разблокировки
Выбирайте удобный для вас способ разблокировки: с помощью отпечатка пальца, разблокировки по лицу или бесконтактной разблокировки по рисунку ладони. Ваши данные будут точно обработаны, и за доли секунды вы получите доступ к смартфону.
Бесконтактное управление жестами
Теперь вы сможете управлять смартфоном, не касаясь к экрану: LG G8 ThinQ поддерживает управление жестами. Используйте бесконтактное управление, когда ваши руки мокрые или грязные. Принимайте и отклоняйте звонки, получайте доступ к функциям, управляйте воспроизведением музыки — и все это с помощью понятных и простых жестов.


Выбирайте ваш цвет
Классический Черный, сдержанный Серый или яркий Красный - выбор за вами. Подчеркните свою индивидуальность и выбирайте тот цвет LG G8 ThinQ, который больше других соответствует вашим вкусам.
Новый уровень мобильной фотографии
Двойная основная камера LG G8 ThinQ (12 Мп + 16 Мп) обеспечивает превосходное качество фото независимо от условий съемки. Фронтальная камера 8 Мп с искусственным интеллектом предлагает различные режимы и фильтры для получения идеальных Селфи.


Великолепные фотографии
Основная камера LG G8 ThinQ состоит из двух модулей. Первый модуль представлен линзой 12 Мп с апертурой f / 1,5 и оптической стабилизацией изображения, благодаря чему все полученные фото выглядят четкими и естественными. DSLR конструкция и увеличенные пиксели захватывают больше света, чтобы обеспечить превосходный кадр, выполненный при недостаточном освещении. Второй широкоугольный модуль на 16 Мп с апертурой f / 1,9 и углом обзора 107 градусов позволяет поместить на фото еще больше деталей.
Природные Селфи
Фронтальная камера 8 Мп гарантирует получение превосходных Селфи, которыми хочется поделиться. Пользуйтесь установленными режимами и фильтрами, выбирайте световые эффекты, чтобы сделать Селфи более выразительными и интересными.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 564 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте









