
- Готово к отправке
- Код: XR8A64B
Смартфон Xiaomi Redmi 8A 4/64GB Black Global Rom
3 150 ₴
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 8A |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 9.0 (Pie) + MIUI 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 439 + GPU Adreno 505 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 18 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемная) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,22 |
| Разрешение: | 1520x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 270 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Особенности дисплея: | дисплей с вырезом-каплей, контрастность 1500:1, цветовая гамма NTSC: 70,8%, поддержка дневного/ночного режима, защита глаз |
|
Камера |
|
| Основная камера, Мп: | 12 |
| Видеосъемка: | 1080P 30 к/с, 720P 30 к/с |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 |
| Особенности камеры: | 12 МП (PDAF, портретный режим с фазовой фокусировкой, размытие фона, монохромная температурная вспышка, стандарт HDR, режим непрерывной съемки HDR, распознавание лиц), 8 МП (AI портретный режим, размытие фона, AI умная красота, жестовое управление, функция распознавания лиц, обратный отсчет, HDR) |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 4G, 3G, 2G |
| Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| GPS: | есть |
| IrDA: | есть |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | есть |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 156,5 |
| Ширина, мм: | 75,4 |
| Толщина, мм: | 9,4 |
| Вес, г: | 188 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
|
Дополнительно |
|
| Еще: | быстрая зарядка 18 Вт, датчик ускорения, датчик приближения, электронный компас |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 188 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 3 150 ₴








