- Готово к отправке
- Код: GP4A128B
Смартфон Google Pixel 4a 6/128GB Just Black
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Экран | |
| Диагональ: | 5,8 OLED |
| Разделительность: | 2340x1080 |
| Особенности: | Corning Gorilla Glass 3 |
| Процессор | |
| Процесор: | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 730 |
| Частота: | 1x2,4 ГГц + 1x2,2 ГГц + 6x1,8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 620 |
| Память | |
| ОЗУ: | 6 ГБ |
| Память: | 128 ГБ |
| Аппаратные функции | |
| Зв' язок: | GSM 850/900/1800/1900 / CDMA 800/1700/1900 / HSDPA 850/900/1700 (AWS) / 1900/2100 / CDMA2000 1xEV-DO |
| Перенос данных: | HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с, LTE-A (CA) |
| Коммуникация: | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n /ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| 4G: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсная разъезка: | USB Type-C 3.1 |
| Слот расширения: | нет |
| GPS: | A-GPS, ГЛОНАС, ГАЛЛИЛЕО, QZS, BDS |
| Фотоаппарат | |
| Головной (второй): | 16 Мп, f / 2, 107, 107 (сверхширокий), 1,0 мкм + 12,2 МП, f / 1,7, 27 мм (широкий), 1 / 2,55 дюйма, 1,4 мкм, двухпиксельный PDAF, OIS, Светодиодная вспышка, панорама; видео: 4K/0/60 кадров в секунду, 1080p30/2 кадров в секунду; госкоп-ISEISEISE |
| Фронтальная: | 8 Мп, f / 2.0, 24 мм (широкий), 1 / 4,0 ", 1,12 мкм, Авто-HDR, 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Додатково | |
| Датчики: | Отпечаток пальца (зади), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, барометр |
| ОС: | Android 11 |
| Особенности: | NFC; Active Edge; Motion Sense; Google Cast; ARCore |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Po 3140 мАч, неявный, Быстрая зарядка 18 Вт, USB Power Delivery 2.0 |
| Размеры и вес | |
| Габарити: | 144x69,4x8,2 мм |
| Вес: | 143 |
Смартфон Google Pixel 4A
- 5.8-дюймовый FHD+ дисплей
- Процессор Qualcomm Snapdragon 730G
- Основная камера 12.2 Мп с цифровой и оптической стабилизацией
- Батарея емкостью 3140 мАч
- Надежная защита Titan M
![]()
Лучшие моменты на ваших фото
Сохраняйте уникальные моменты и яркие воспоминания на четких и детализированных фотографиях, сделанных с помощью камеры 12.2 Мп с цифровой и оптической стабилизацией. Никаких размытых линий и искаженных пропорций, все объекты в кадре выглядят такими же реальными и естественными, как в жизни.
![]()
![]()
HDR+ для превосходного цвета
Получайте насыщенные и глубокие фото с технологией HDR+. Автоматическая корректировка освещения и настройка цвета делают любой кадр ярким и детализированным по всей площади.
Слабое освещение больше не помеха
Фотографируйте звездное небо и вечерние улицы, ночную вечеринку и романтический ужин и получайте четкие яркие снимки с помощью инновационного алгоритма Night Sight.
![]()
Профессиональные портреты
Используйте художественное размытие фона для получения великолепных портретных снимков. Выбирайте, какие детали в кадре нужно выделить. Регулируйте глубину и резкость и получайте фото профессионального качества.
![]()
![]()
Делиться впечатлениями просто
Чтобы поделиться удачным кадром, нужно всего несколько минут. Отправляйте фото с видоискателя камеры прямо к приложениям Google и другим мессенджерам.
Еще больше автономной работы
Мощная батарея 3140 мАч с адаптивными технологиями обеспечивает много часов автономной работы Google Pixel 4A в привычном для вас ритме. Интеллектуальный анализ ваших преимуществ позволяет снижать энергопотребление тех программ, которыми вы редко пользуетесь, чтобы максимально продлить время работы на одном заряде.
![]()
![]()
Быстрая зарядка
Зарядное устройство мощностью 18 Вт быстро зарядит батарею. Всего полчаса подзарядки на перерыве, и вы сможете еще несколько часов пользоваться смартфоном без ограничений.
Оновлений Google Assistant
Ваш Google Assistant всегда готов помочь. Он быстро найдет нужный контакт, выведет на экран шукану информацию, отправит уведомление, определит входящий вызов, проложит маршрут и многое другое.
![]()
![]()
Ваша безопасность – наш приоритет
Усовершенствованная технология безопасности от Google на основе специального чипа Titan M надежно защищает всю важную для вас информацию от всех видов угроз. Google Pixel 4A поддерживает автоматическое бесплатное обновление ОС и системы безопасности на протяжении не менее трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 730G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3140 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 240 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.4 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 143 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте



