
- Готово к отправке
- Код: LGV50B
Смартфон LG V50 6/128GB Black
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Свойство | Характеристика |
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM карты | Nano-Sim |
| Стандартные связи |
2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
Дисплей
| Диагональ | 6.4 |
| Разрешение | 3120 x 1440 |
| Количество цветов | 6 миллионов |
| Тип | OLED |
| PPI | 537 |
Процессор
| Производитель | Qualcomm |
| Назва моделі | Snapdragon 855 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.42 ГГц плюс 4 x 1.8 ГГц |
| Графический видеоскорильник | Adreno 640 |
Фотоаппарат
| Фотокамера, Мп | 40 |
| Разрешение видеоснимки | 4К UHD (3840x2160) |
| Частота кадров при видеоснимке, к\с | 30 |
| Фронтальная камера, Мп | 13 |
Коммуникация
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАС, Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
Додатково
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| NFC | Есть |
Аккумулятор
| Эмкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Корпус
| Материал для корпуса | Метал |
| Стандартная защита | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащитник, Пилезаный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр |
| Додатково | MIL-STD-810G |
| Цвет | Черный |
Габариты
| Размеры, мм | 159.1 x 76.1 x 8.3 мм |
| Вес, г | 183 |
Обзор LG V50S ThinQ
Пользователи уже видели и оценили необычный LG V50 ThinQ, но LG решили не останавливаться на достигнутом и выпустили новый смартфон LG V50S ThinQ. Новинка отличается и техническими характеристиками, и внешностью, познакомитесь с ней поближе, прочитав обзор от интернет-магазина Мир смартфонов, а затем решите, стоит ли купить LG V50S ThinQ, ведь недорогого этого не получится.
Дизайн
Сразу отметим, что цена LG V50S ThinQ полностью оправдана, ведь даже качество сборки здесь на высшем уровне. Смартфон получил защиту от воды и пыли – IP68, а также сертификат MIL-STD-810G от любых внешних повреждений и перепадов температуры. Теперь у смартфона одна фронтальная камера в каплевидной вставке и двойная камера на задней панели. Купить LG V50S ThinQ в Украине вы сможете в черном цвете.
Экран
Дополнительный OLED-дисплей в виде чехла-книжки имеет разрешение 2160x1080рх и может работать как для отдельных задач, так и вместе с основным экраном. Основной дисплей также с OLED матрицей, его диаметр 6.4 дюйма, и разрешение выше 1080x2340px, а защищенный он стеклом Corning Gorilla Glass 5, поэтому смартфон можно купить, не боясь царапин или сколов.
Производительность
LG V50S ThinQ получил мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и 8Гб оперативной памяти, поэтому смартфон можно назвать игровым устройством, он отлично обработает ресурсоемкие игры и приложения, а за высокие показатели графики соответствует адаптер Adreno 640. Встроенная память устройства была расширена, теперь вы можете купить смартфон LG V50S ThinQ с 256Гб объемами хранилища.
Аккумулятор
Емкость батареи LG V50S ThinQ стекла 4000мАч, при использовании одного дисплея LG V50S ThinQ будет работать до двух суток без подзарядки. Устройство поддерживает функции беспроводной и быстрой зарядки.
Камери
Идеальные селфи и качественная видеосвязь возможна благодаря 32-мегапиксельной фронтальной камере, а кадры и видео внешнего мира можно сделать с помощью основных объективов на 12+13Мп.
В нашем интернет-магазине вы можете купить новинку одним из первых по самой выгодной цене. Оформляйте заказ и получите два года гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 537 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 40 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.1 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 183 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках,, повний комплект, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте






