
- Нет в наличии
- Код: SXXA2B
Смартфон Sony Xperia XA2 Dual Black
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 sim |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ | 5.2 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип (цветность) | цветной |
| Количество цветов | 16 млн. цветов |
| Технология | IPS |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass |
| Дизайн экрана | безрамочный |
| Процессор | |
| Производитель | Snapdragon |
| Название модели | Qualcomm Snapdragon 630 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 2,2 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Adreno 508 |
| Камера | |
| Разрешение | 23 Мп |
| Дополнительные функции камеры | автофокус, вспышка, цифровой зум (импульсная светодиодная вспышка) |
| Разрешение видеозаписи | 3840 х 2160 |
| Фронтальная камера | |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Вызов | |
| Формат рингтона | MP3, полифония |
| Поддержка видеосвязи | + |
| Сообщения | SMS, MMS, E-mail |
| Передача данных | |
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C, разъем для подключения наушников |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
| Платформа | |
| ОС | Android Oreo |
| Версия | 8.0 |
| Программное обеспечение | |
| Мультимедиа | аудио-плеер, видео-плеер, просмотр изображений, электронная книга, диктофон |
| Функции памяти | |
| Объем внутренней памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Дополнительные особенности | |
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, барометр |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Глонасс (Glonass) |
| Встроенный тюнер | FM - радио |
| QWERTY-клавиатура | виртуальная (на сенсорном экране) |
| Питание | |
| Аккумулятор | не съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3300 мAч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | металл, стекло (Corning Gorilla Glass) |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 171 г |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.2 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 430 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 23 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 171 г |
- Цена: Цену уточняйте






