
- Готово к отправке
- Код: AiP1164GW
Смартфон Apple iPhone 11 64GB White Refurbished
10 829 ₴
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
Технические характеристики |
|
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Тип товара | Смартфон |
| Линейка | iPhone 11 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Цвет корпуса | White |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стандарт связи/интернет |
|
| Cтандарт связи | 2G (EDGE), 3G (WCDMA/UMTS), 4G (LTE) |
Процессор |
|
| Название процессора | Apple A13 Bionic (2x2.65 GHz + 4x1.8 GHz) |
| Количество ядер | 6 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюймы | 6.1 |
| Разрешение дисплея | 1792 x 828 |
| Плотность пикселей, ppi | 326 |
| Тип матрицы | IPS (Liquid Retina HD) |
| Количество точек касания | 10 |
| Материал экрана | Стекло |
СИМ-карты |
|
| Количество СИМ-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Функции памяти |
|
| Оперативная память, ГБ | 4 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 13 |
Фронтальная камера |
|
| Количество мегапикселей фронтальной камеры, Мп | 12 (f/2.2) |
| Вспышка фронтальной камеры | Программная (6 режимов) |
| Автофокус фронтальной камеры | Есть |
| Стабилизация фронтальной камеры | Есть |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K (20,30 или 60 кадров/с), Full HD (30, 60 или 120 кадров/с) |
Основная камера |
|
| Количество мегапикселей основной камеры, Мп | 12 (f/1.8) + 12 (f/2.4) |
| Вспышка основной камеры | True Tone с функцией Slow Sync |
| Автофокус основной камеры | Есть |
| Стабилизация основной камеры | Оптическая (широкоугольная камера) |
| Запись видео основной камеры | 4K (20,30 или 60 кадров/с), Full HD (30, 60, 120 или 240 кадров/с) |
Питание |
|
| Ёмкость аккумулятора, mAh | 3110 |
| Возможность беспроводной зарядки | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть (до 50% заряда за 30 минут) |
| Съемная АКБ | Нет |
Материалы |
|
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
Разъемы |
|
| Разъем зарядного устройства | Lightning |
| Разъем для подключения к ПК | Lightning |
| Разъем для наушников | Lightning |
Навигация |
|
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Цифровой компас | Есть |
Беспроводные технологии |
|
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11ax) / NFC / Bluetooth 5.0 |
FM-радио |
|
| Наличие FM-радио | Отсутствует |
Дополнительно |
|
| Датчики | Face ID, Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP68 (до 2 метров на 30 минут) |
Общие характеристики |
|
| Размеры, мм | 150.9 x 75.7 x 8.3 |
| Вес, г | 194 |

Обміняемо або викупимо Ваш старий Iphone у будь-якому зовнішньому стані!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 194 г |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Белый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3110 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Тип экрана | Retina |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 326 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Количество ядер | 6 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
- Цена: 10 829 ₴







