
- Готово к отправке
- Код: XRN5A32GR
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A 2/16GB Grey Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
| Характерики | Властивості |
|---|---|
| Бренда | Xiaomi |
| Тип | смартфон |
| Операційна система | Android 7.1 |
Охолодження |
|
| Об' єм оперативної пам' яті, ГБ | 3 |
| Об' єм вбудованої пам' яті, ГБ | 32 |
| Тип карти пам' яті | microSD |
| Максимальний об’ єм карти пам’ яті, Gb | 128 |
| Тип SIM-карти | Nano SIM |
| Кількість IM-карт | 2 |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Кількість ядер процесора | 4 |
| Частота процесора, ГГц | 1.4 |
| Відеопроцесор | Qualcomm Adreno 308 |
| Міцність акумулятора | Нез’ ємний |
| Емкість акумулятора, мАч | 3080 |
Дисплей |
|
| Діагональ екрана, дюйм | 5.5 |
| Роздільна здатність екрана, пікс | 1280x720 |
| Тип екрана | IPS |
| Датчик освітленості | Є |
Фотоапарат |
|
| Фотокамера, Мп | 13 |
| Діафрагма об’єктива фотоапарата | 2.2 |
| Роздільна здатність відеозйомки, пікс | 1920x1080 |
| Частота кадрів під час відеознімка, к/с | 30 |
| Відеозапис 4K | Ні. |
| Спалах | Є |
| Фронтальна камера, Мп | 5 |
| Оптимальна стабілізація | Ні. |
Комунікація |
|
| GPRS | Є |
| EDGE | Є |
| 3G | Є |
| LTE | Є |
| Wi-Fi | Є |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Є |
| Версія Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Є |
| A-GPS | Є |
| ГЛОНАСС | Є |
| FM-радио | Є |
| Вихід на навушники | 3.5 мм |
| NFC | Ні. |
| Інтерфейс з' єднання | MicroUSB |
Корпус |
|
| Розміри, мм | 153x76x7 |
| Вага, г | 150 |
| Водозахисту | Ні. |
| Тип корпусу | Моноблок |
| Матеріал для корпусу | Алюміній і пластик |
| Великі клавіші | Ні. |
| Вдаропробний корпус | Ні. |
| Зміцнене до подряпини скло | Ні. |
Додатково |
|
| Сканер відбитка пальця | Ні. |
| Сканер сітківки ока | Ні. |
| Розпізнавання обличчя | Ні. |
| Барометр | Ні. |
| Стереодинаміки | Ні. |
| Бездротова зарядка | Ні. |
| Швидка зарядка | Ні. |
| Колір | Сірий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





