
- Готово к отправке
- Код: XR5A332GR
Смартфон Xiaomi Redmi 5A 3/32GB Gray Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренда | Xiaomi |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 7.1 |
Охлаждение |
|
| Объем оперативной памяти, ГБ | 3 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 32 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 128 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Количество IM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 308 |
| Прочность аккумулятора | Неизъемный |
| Эмкость аккумулятора, мАч | 3000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 5 |
| Разрешение экрана, пикс | 1280x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Датчик освещенности | Есть |
Фотоаппарат |
|
| Фотокамера, Мп | 13 |
| Диафрагма объектива фотоаппарата | 2.2 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
| Частота кадров при видеоснимке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Нет. |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, Мп | 5 |
| Оптимальная стабилизация | Нет. |
Коммуникация |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет. |
| Интерфейс соединения | MicroUSB |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 140,4x70x8 |
| Вес, г | 137 |
| Водозащиты | Нет. |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал для корпуса | Пластик |
| Большие клавиши | Нет. |
| Ударопрочный корпус | Нет. |
| Укрепленное к царапинам стекло | Нет. |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Нет. |
| Сканер сетчатки глаза | Нет. |
| Распознавание лица | Нет. |
| Барометр | Нет. |
| Стереодинамики | Нет. |
| Беспроводная зарядка | Нет. |
| Быстрая зарядка | Нет. |
| Цвет | серый |
Обзор Xiaomi Redmi
Воплощение инновационных решений

Пригодитесь на собственном стиле и почувствуйте преимущество передовых технологий воплощенных в новом Xiaomi Redmi 5A. Эргономичная и лаконичная форма, премиальные материалы, 5-дюймовый экран с 2.5D-эффектом – этот смартфон вы не захотите выпускать из рук. Благодаря мощному процессору и фирменным функциям MIUI вы сможете работать эффективнее, а развлекаться – ярче. Четкая камера для выразительных снимков, 2 SIM-карты, работа без подзарядки до 8 дней – в этой новинке есть все, что нужно для активной и интересной жизни.
Яркие впечатления

Устройство оснастили 5-дюймовым дисплеем, что обеспечивает реалистичную передачу цвета и невероятную детализацию. Благодаря высокому запасу яркости и контраста вы заметите мельчайшие нюансы в горячих новинках кино и эффектных играх. Уменьшенное излучение синего поможет дольше работать без ущерба зрения. Корпус отличается приятной металлической фактурой, продуманным расположением всех элементов и улучшенной эргономикой.
Неймовірна міць

Новый смартфон Xiaomi оснащен 4-ядерным процессором Snapdragon с 64-битной архитектурой. Благодаря высокому запасу мощности устройство легко справится как с повседневными задачами, так и с нетривиальными проектами в виде монтажа видео, редактирования графики или новейших игр. За безупречную передачу спецэффектов и мгновенный отклик в 3D играх отвечает производительный графический чип Adreno 308.
Передовые технологии

Благодаря повышенной энергоэффективности процессора и аккумулятора емкостью 3000 мАч смартфон может работать до 8 дней без подзарядки. Встроенная система энергосбережения MIUI позволит оставаться на связи даже в экстренных ситуациях. Новинка поддерживает 2 SIM-карты – разделите деловое и личное общение, используйте все преимущества скоростного мобильного интернета или установите вместо одной SIM карту памяти до 128 Гб.
Четкие и яркие снимки

Раскройте свой творческий потенциал и делайте удивительные фото даже в условиях недостаточного освещения. Основная 13 Мп камера гарантирует невероятную детализацию, насыщенность и яркость каждого снимка. Благодаря поддержке записи видео в Full HD, вы сможете сохранить памятные моменты или даже вести собственный видеоблог. Фронтальная Новейшая версия фирменной операционной системы MIUI 9 стала еще быстрее, более интеллектуальной и функциональной. Длительным нажатием вы можете мгновенно отыскать нужную информацию в сети или смартфоне. Достаточно ввести ключевое слово, чтобы получить документы и фото, сохраненные в памяти девайса. Благодаря удобной функции разделения экрана смотрите фильм, общаясь с друзьями в соцсетях, или работайте с почтой, радуясь с коллегой по Skype.
Максимум полезных функций

Новая версия фирменной операционной системы MIUI 9 стала еще быстрее, более интеллектуальной и функциональной. Длительным нажатием вы можете мгновенно отыскать нужную информацию в сети или смартфоне. Достаточно ввести ключевое слово, чтобы получить документы и фото, сохраненные в памяти девайса. Благодаря удобной функции разделения экрана смотрите фильм, общаясь с друзьями в соцсетях, или работайте с почтой, радуясь с коллегой по Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 297 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 137 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





