
- Готово к отправке
- Код: X10AB64
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 4/64GB Sky Blue Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ |
ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ
|
Характеристики
Товар добавлен: май 2022 г.
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 10A |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процессор: | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,53 |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 269 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
|
Камера |
|
| Основная камера, Мп: | 13 (f/2.2, широкоугольная) |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 5 |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 3G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | 5.0 |
| GPS: | + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS) |
| Аудиоразъем: | есть |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | Micro-USB |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 164,9 |
| Ширина, мм: | 77,1 |
| Толщина, мм: | 9 |
| Вес, г: | 194 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
|
Дополнительно |
|
| Сканер отпечатка/лица: | Сканер отпечатков пальцев на тыльной панели |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.9 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 194 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте










