
- Готово к отправке
- Код: R12C64LP
Смартфон Xiaomi Redmi 12C 4/64GB Lavender Purple Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ
|
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 12C |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 12 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM + карта памяти |
| Процесор: | Mediatek Helio G85 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,0 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемная) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,71 |
| Разрешение: | 1650x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 268 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 50 (широкоугольная) + сенсор глубины |
| Видеосъемка: | 1080p @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 5 |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 3G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.1 |
| GPS: | + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS) |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | Micro-USB |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 168,76 |
| Ширина, мм: | 76,41 |
| Товщина, мм: | 8,77 |
| Вес, г: | 192 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Ударопрочность: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | фиолетовый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на задней панели |
| стереодинамики: | нет |
Лучший выбор для ежедневных задач
Оцените лидирующие качества Xiaomi Redmi 12C. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением на 6.71-дюймовом иммерсивном HD+ дисплее. Мощный процессор MediaTek Helio G85 позволяет легко решать любые задачи. Основная камера 50 Мп поможет сохранить все памятные моменты в мельчайших подробностях. Мощная батарея на 5000 мАч гарантирует целый день работы без подзарядки.

Поразительная мощность MediaTek
8-ядерный 12 нм процессор MediaTek Helio G85 с частотой до 2.0 ГГц и мощный графический процессор ARM Mali-G52 обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и превосходное быстродействие системы. Xiaomi Redmi 12C обладает мощным игровым потенциалом, снимает супер-четкие фото и воспроизводит видео без лагов и задержек в высоком качестве.

Забудьте о дефиците заряда
Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует, что вы сможете активно общаться и развлекаться целый день. Вы сможете пользоваться смартфоном в режиме разговора до 30 часов или смотреть видео до 15 часов без перерыва на подзарядку. А если заряд добег конца, воспользуйтесь быстрой зарядкой, чтобы всего за полчаса обеспечить смартфону еще несколько часов работы.


Улыбнитесь – вас снимают
Основная двойная камера 50 Мп снимает великолепные фотографии в супер разрешении одним нажатием. И даже удаленные объекты с увеличением остаются четкими до мельчайших деталей. Благодаря датчику глубины вы сможете снимать великолепные портреты с размытым фоном. Селфи камера 5 Мп со встроенными визуальными эффектами получает великолепные селфи, которыми так и хочется поделиться.
Тонкий и легкий
Благодаря тонкому минималистичному дизайну Xiaomi Redmi 12C легко отличить от других смартфонов. Премиальные цвета на выбор позволяют каждому найти смартфон себе по вкусу. Тонкий форм-фактор, небольшой вес и удобная эргономика делают устройство идеальным для ежедневного использования. Благодаря фактурному покрытию задней панели смартфон не выскользнет из рук, даже если вы пользуетесь им на ходу.

Места хватит для всего
Встроенной памяти до 128 Гб достаточно для хранения большого количества необходимой информации. Вы сможете увеличить хранилище до 1 Тб за счет карты памяти, чтобы иметь возможность хранить не только необходимое, но и любимое.

И еще много полезных и практичных особенностейй
Встроенный динамик воспроизводит мощный звук с насыщенными глубокими басами и чистыми нотами среднего и высокого диапазона. Слот для карточек рассчитан на две сим-карты, поэтому вы сможете пользоваться услугами различных операторов. Высокоточный сканер отпечатков пальцев мгновенно разблокирует смартфон для своего владельца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.76 мм |
| Ширина | 76.41 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 192 г |
| Состояние | |
| Refurbished | Refurbіshed, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







