
- Готово к отправке
- Код: XR6P464G
Смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro 4/64GB Blue Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 8.1 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 4 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 64 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 506 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 4000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 5.84 |
| Разрешение экрана, пикс | 2280x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 432 |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 12 |
| Диафрагма объектива камеры | 2.2 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
| Частота кадров при видеосъемке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Нет |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
Коммуникации |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет |
| Интерфейс подключения | MicroUSB |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 71.68x149.33x8.75 |
| Вес, г | 178 |
| Водозащита | Нет |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Метал |
| Большие клавиши | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Барометр | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Голубой |
Обзор Xiaomi Redmi 6 Pro
Бесконечный реализм и высокая детализация картинки
Наслаждайтесь фильмами, играми и общением на огромном 6,26-дюймовом IPS-дисплее с разрешением Full HD+ (2280х1080 пикселей). При соотношении сторон таинство он занимает 86% площади лицевой стороны и надежно защищен закаленным 2.5D стеклом Gorilla Glass. Минимальные рамки, насыщенные цвета и высокая детализация картинки превращают все, что происходит на экране, в увлекательное зрелище.

Для ярких моментов в любое время суток
Мощная камера Xiaomi Redmi Note 6 Pro позволит делать качественные фото в любой обстановке. Главный модуль на 12 Мп с поддержкой быстрого автофокуса Dual Pixel, большим размером пикселей 1,4 мкм и диафрагмой f/1.9 захватывает больше света для максимально четких и ярких снимков. В то время как дополнительный объектив на 5 Мп используется для создания эффекта глубины и размытия заднего фона в портретном режиме.

Сдвоенная селфи камера
Делайте великолепные селфи благодаря двойной фронтальной камере на 20 Мп и 2 Мп, использующей оригинальную технологию стабилизации изображения. Большие пиксели и яркая вспышка обеспечат отличную картинку, даже при слабом освещении. Поэтому каждый кадр будет более чистым, контрастным и насыщенным.

Мгновенная реакция
С восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636, 3 или 4 Гб оперативной памяти вы получите максимум производительности и сможете без проблем пользоваться любыми приложениями, играть в современные игры, общаться в соцсетях или работать. Смартфон отзывается на каждое ваше действие без задержек и работает очень эффективно.

Все под рукой
Храните все свои фото, видео, приложения и любимые игры благодаря 32 или 64 Гб внутренней памяти, которую можно расширить до 128 Гб в любой момент с помощью карты microSD.

Надежная и быстрая система разблокировки
Защитите свою информацию и получайте мгновенный доступ к смартфону с помощью фронтальной камеры с помощью технологии распознавания лиц или сканера отпечатка пальца на задней панели. Высокоточные сенсоры легко узнают владельца и быстро разблокируют телефон.

Больше суток без подзарядки
Высокоемкая батарея на 4000 мАч и система Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9 обеспечивают Redmi Note 6 Pro впечатляющую энергоэффективность. По данным Xiaomi, смартфон на одном заряде способен спокойно работать в течение одного- двух дней при активном использовании. Так, в режиме телефонных разговоров он продержится 19 часов, при воспроизведении Full HD-видео его хватит на 8,5 часа, а музыку слушать можно целых 34 часа.

Комфортное общение
Общайтесь на удовольствие, используя возможности различных мобильных операторов с двумя SIM-картами и отличным микрофоном с активным шумоподавлением. Даже в шумном месте ваш язык будет звучать четко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.3 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 178 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте








