
- Готово к отправке
- Код: 1842685906
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Carbon Gray Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi Note 11 4G |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процесор: | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 18 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,5 |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 405 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 90 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 2 (f/2.4, макро-объектив) |
| Видеосъемка: | 1080p @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 (f / 2.0) |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 2G, 3G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.1 |
| GPS: | + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS) |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 161,9 |
| Ширина, мм: | 75,5 |
| Товщина, мм: | 8,9 |
| Вес, г: | 181 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | серый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| стереодинамики: | є |
Обзор Xiaomi Redmi Note 11 4G
Совершенство по имени Redmi

Xiaomi Redmi Note 11 4G создан дарить удовольствие от использования. Современная мобильная платформа на базе MediaTek Helio G88 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Батарея на 5000 мА*ч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.
Дисплей с минимальными рамками

Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.5-дюймовом FHD+ дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Незаметный вырез под фронтальную камеру визуально увеличивает площадь дисплея.
Мягкая прокрутка. Плавная игра

Благодаря частоте обновления до 90 Гц вам обеспечено четкое и плавное изображение в любой игре и при просмотре динамического контента, а также комфортный скроллинг. Специальный режим Adaptive Sync адаптирует частоту обновления в зависимости от сценария использования смартфона (45/60/90 Гц), чтобы увеличить время автономной работы вашего Redmi.
Аккумулятор большой емкости, отличная автономность

Батарея емкостью 5000 мА*ч дает возможность много часов подряд пользоваться Xiaomi Redmi 10 без подзарядки. Вам гарантировано до 176 часов прослушивания музыки или до 14 часов воспроизведения видео. Быстрая подзарядка 18 Вт поможет пополнить заряд на несколько часов работы прямо перед выходом из дома.

Воспользуйтесь режимом обратной зарядки мощностью 9 Вт, чтобы поделиться энергией, когда это нужно.
Великолепный процессор, выдающаяся мощность

8-ядерный процессор MediaTek Helio G88 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение.
Уникальные возможности для создания фотошедевров

С Xiaomi Redmi Note 11 4G вы готовы к любому фотосценарию. Основная камера со сверхвысоким разрешением 50 Мп получает отличные снимки с невероятной степенью детализации, на которых даже удаленные объекты выглядят четко и контрастно. Широкоугольный объектив 8 Мп снимает великолепные пейзажи и панорамные фото. Макрообъектив 2 Мп позволяет снимать качественные фото небольших объектов крупным планом.
Сверхчеткая основная камера

50 Мп основная камера со сверхвысоким расширением позволит запечатлеть незабываемые моменты.
Безупречная четкость и широкий угол обзора

Сверхширокоугольная камера 8 Мп с углом обзора 120 градусов снимает великолепные панорамы и пейзажи.
Почувствуйте глубину

2 Мп сенсор глубины позволяет создавать потрясающие портреты с возможностью регулировать глубину резкости.
Селфи вашей мечты

Фронтальная камера 8 Мп с AI алгоритмами обработки изображения получает яркие селфи, на которых вы всегда выглядите превосходно. Снимайте обычные или панорамные селфи и выбирайте лучшее фото, чтобы поделиться им с друзьями.
Яркое звучание

Усовершенствованные двойные динамики воспроизводят чистый мощный стереозвук и позволяют с комфортом общаться или слушать любимые хиты.
Элегантный стиль Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 181 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, повний комплект, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







