
- Готово к отправке
- Код: RN10P5G6128G1
Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G 6/128GB Green Global Rom
5 999 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ
|
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi Note 10 Pro 5G |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процесор: | MediaTek MT6891Z Dimensity 1100 + Mali-G77 MC9 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,6 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 33 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,6 |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 399 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | Gorilla Glass Victus |
|
Камера |
|
| Основа камера, МП: | 64 (f / 1.8) + 8 (f / 2.2) + 5 (f / 2.4) + 2 |
| Видеосъемка: | 4K @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 16 (f / 2.5) |
| Особенности камеры: | основной объектив 64 Мп: 26 мм, 120 градусов, 1 / 1.97 "; ультраширокий объектив 8 Мп: 13 мм, 119 градусов, 1/4"; вспомогательный объектив 2 Мп и макрообъектив 5 Мп |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
| GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 163,3 |
| Ширина, мм: | 75,9 |
| Товщина, мм: | 8,9 |
| Вес, г: | 193 |
| Защита от пыли и влаги: | IP53 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| Щі: | технология быстрой зарядки Power Delivery, мощность зарядки 67 Вт |
ТРИ КАМЕРИ
Система из трех камер позволит сохранить яркие впечатления от особенных моментов. Главная широкоугольная камера 64 Мб захватывает максимум света и получает отличные снимки с точной проработкой всех деталей. Широкоугольная камера 8 Мп рассчитана на панорамные фотографии. Датчик глубины 2 Мп создает эффект боку для портретов профессионального уровня.

КАКОВ ВАЖНЫЕ ДЕТАЛЫ
Основная камера 64 Мп снимает великолепные фотографии, на которых хорошо видна каждая деталь. Вы сможете с легкостью увеличить любую часть фото и акцентировать внимание на важных мелочах.

ПОРТРЕТ
Портретный режим на ИИ позволяет создавать настоящие шедевры, которые поражают своей реалистичной и естественной красотой. Режим длинной вытяжки с использованием различных спецэффектов и фильтров превращает фотографию в искусство.

СОВРЕМЕННАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ
Мощная система на основе 6 нм чипсета MediaTek MT6891Z показывает высокую производительность и стабильную работу Redmi Note 10 Pro даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает многозадачность, позволяет вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.

МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ
Двойные динамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий.

АВТОНОМНОСТЬ
Встроенная батарея емкости 5000 мАч, благодаря инновационным технологиям энергоэффективности обеспечивает до двух дней работу Redmi Note 10 Pro при стандартном использовании.

ИДЕАЛЬНОЕ СОЕДЕРЖЕНИЕ ЭСТЕТИКИ И ГЕОМЕТРИИ
Скругленные грани и углы, мягкое мигание задней панели с наношенным матовым или глянцевым покрытием, выложенные соотношением Redmi Note 10 Pro создают ощущение идеальности стиля и создают для пользователя комфорт на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 193 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 5 999 ₴







