
- Готово к отправке
- Код: m8128g
Смартфон Xiaomi Mi 8 6/128GB Gold Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android + MIUI 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 845 + GPU Adreno 630 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,8 |
| Аккумулятор: | 3 400 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,21 |
| Разрешение: | 2248x1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 402 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Особенности дисплея: | соотношение сторон 18.7: 9, яркость 600 нит, контрастность 60000: 1 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 (f / 1.8) +12 (f / 2.4) |
| Видеосъемка: | 4К UHD (3840x2160 60 fps), Full HD (1920х1080 60 fps) |
| Фронтальная камера, Мп: | 20 (f / 2.0) |
| Особенности камеры: | оптическая стабилизация изображения |
|
Коммуникации |
|
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.0 A2DP, LE, aptX HD |
| GPS: | + (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) |
| IrDA: | нет |
| Аудиоразъем: | є |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 154,9 |
| Ширина, мм: | 74,8 |
| Товщина, мм: | 7,6 |
| Вес, г: | 175 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | алюминий, стекло |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Обзор Xiaomi Mi 8
Отличная деталь вашего имиджа
Юбилейный флагманский Mi 8 стал настоящим шедевром дизайна в линейке Xiaomi. Ультралегкая алюминиевая рама серии 7 и плавно закругленные стеклянные панели создают идеально гладкий корпус. Яркий глянцевый блеск мгновенно приковывает к себе внимание, а четыре варианта цветов – голубой, золотой, белый и черный – позволяют выбрать тот аппарат, который станет продолжением вашего стиля.

Бескрайняя феерия цвета
Погрузитесь в море красок с ярким широкоформатным экраном Mi 8! Оснащенный AMOLED дисплеем от Samsung с соотношением сторон 18.7:9, разрешением 2248 x 1080 пикселей и поддержкой профиля DCI-P3, он позволяет вам наслаждаться четкой картинкой с максимально естественными цветами. Фактический размер экрана составляет 6,21 дюйма, при этом он легко помещается в корпусе стандартного 5,5-дюймового телефона, занимая большую часть передней панели телефона.
.jpg)
Двойная камера с искусственным интеллектом внутри
Ваши снимки будут просто впечатляющими с двойной камерой Xiaomi Mi 8. Она оснащена широкоугольным объективом 12 Мп с сенсором SONY IMX363 и 12 Мп телеобъективом. Автофокусировка, 4-осевая оптическая стабилизация изображения, многокадровое уменьшение шума и большие пиксели (1,4μm) позволяют смартфону делать невероятно четкие и яркие кадры даже ночью. А благодаря искусственному интеллекту AI, камера может различать 206 сцен и автоматически оптимизировать экспозицию и насыщенность.

Студийное качество
Профессиональная двойная камера Mi 8 позволит делать портретные кадры на уровне со студийными снимками. Для этого она имеет множество удобных инструментов, которые сделают ваши фото совершенно особенными - различные эффекты освещения, режим AI Beauty, распознавание лица, эффект боке и прочее.

Короткие видео или настоящий клип
Проявите свой режиссерский талант! Снимайте видео в 4K и редактируйте их по своему вкусу. Благодаря семи видам интеллектуальных эффектов, автоматическому редактированию одним щелчком мыши, богатому выбору музыки и палитры цветов, этот смартфон позволит вам легко создать отличный трейлер в стиле Голливуда или снять отличный ролик для Youtube.

Влюбленная в вашу красоту
20-мегапиксельная фронтальная камера Mi 8 с ультравысоким разрешением, автоспуском с обратным отсчетом, функцией распознавания лиц и HDR сделает ваши селфи максимально четкими и яркими. Искусственный интеллект AI тщательно изучает черты лица и выполняет трехмерное моделирование, чтобы подчеркнуть вашу красоту и создать более естественный эффект. Причем все улучшения работают в режиме реального времени, даже во время видеозвонков.

Узнает вас в любых условиях
Благодаря новейшим технологиям, этот смартфон обеспечивает более безопасный метод сохранения вашей личной информации и дает невероятно легкий способ снятия блокировки. Mi 8 использует переднюю камеру для разблокировки с помощью распознавания лица. Причем в темноте аппарат для этого задействует инфракрасную камеру, обеспечивая стабильную работу даже при плохом освещении. Кроме этого, аппарат имеет привычный сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Флагманский стандарт
Движущей силой нового Xiaomi Mi 8 стал топовый процессор Snapdragon 845 с максимальной частотой 2.8 ГГц, который в паре с видео-чипом Adreno 630 набирает удивительные 300 тысяч баллов * в тесте AnTuTu. Отчаянно боритесь в онлайн играх, запускайте нужные вам приложения и смотрите фильмы в лучшем качестве без тормозов и подвисаний!

Качественная связь
Смартфон имеет двойной слот для NanoSIM-карт, работающих в сетях 3G и 4G. Это дает возможность пользоваться услугами различных мобильных операторов и получать максимум удовольствия от общения, используя высокоскоростной мобильный интернет.
Ультраточный GPS
Mi 8 первым в мире получил двухдиапазонный GPS. Сразу два отдельных чипа GPS значительно улучшают точность навигации в любых условиях. В смартфоне такая технология применяется впервые. Также в телефоне присутствует многофункциональный чип NFC. Он позволяет быстро и безопасно оплачивать покупки через систему бесконтактных платежей или оплачивать проезд в общественном транспорте (при наличии соответствующего оборудования и совместимости протоколов).

Мощная батарея с возможностью быстрой зарядки
Вместительный аккумулятор на 3400 мАч обеспечит вам целый день активного использования. А поддержка быстрой зарядки стандарта QC4.0+ позволит максимально быстро восполнить запас энергии, чтобы вы ни на мгновение не расставаться со своим Mi 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154.9 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1080х2248 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 630 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







