
- Готово к отправке
- Код: EN98256G
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 5G 8/256GB Grey Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi Note 9 5G |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM + карта памяти |
| Процесор: | MediaTek Dimensity 800U |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,4 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 18 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,53 |
| Разрешение: | 2340x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 395 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 48 (f/1.2, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная, 118 градусов) + 2 (f/2.4, макрообъектив) |
| Видеосъемка: | 4K @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 13 (f / 2.3) |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | + (5.1) |
| GPS: | + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS) |
| IrDA: | є |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 162 |
| Ширина, мм: | 77,3 |
| Товщина, мм: | 9,2 |
| Вес, г: | 199 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | серый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| стереодинамики: | є |
REDMI NOTE 9 5G
Высокопроизводительный мобильный телефон 5G с длительным временем автономной работы

7-НМ ТЕХПРОЦЕСС НА ТОМ Ж РОВНИ, ЧТО И У ФЛАГМАНА
Этот чип имеет флагманский техпроцесс 7 нм и большое ядро 2.4 ГГц. Вывод игры не является проблемой, и это весело.

UFS2.2, ПОДВОЕННАЯ БЫСТВИЯ ФЛЕШ-ПАМЯТИ, ОСТАНОВКА ИГОР НА КРОК ПРЕДУПРЕду
Новая технология флэш-памяти UFS2.2, скорость последовательной записи до 100% быстрее, игровой опыт, ускорение и ускорение!

ТЕХНОЛОГИЯ ПРИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОДУКТИВНОСТИ HPB
Если вы все еще считаете, что телефоны Android легко зависать в течение длительного времени, вы должны попробовать Note 9.

7 ДАТЧИКОВ ТЕМПЕРАТУРЫ
Оснащен 7 датчиками температуры, которые могут чувствительно определять источники тепла. После накопления данных 100 000 температурных испытаний он может быстро подобрать оптимальную схему охлаждения и разумно и эффективно контролировать температуру.

СТРОК СЛУЖБИ БАТАРЕЇ ДО ДВОХ ДНІВ
Большая мощность 5000 мАч будет сопровождать вас до конца. Благодаря оптимизации энергосбережения на уровне системы его можно заряжать раз в два дня для ежедневного использования, и вы также можете чувствовать себя в полной безопасности во время путешествий.

НА ПОЛИ БОЙ ПОСЛУХАЙТЕ ЗВУК И ВЫЗНАЧНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОДВЕЧЕННЫХ СТЕРОДИКОВ.
Верхние и нижние сверхлинейные динамики имеют высокую громкость и широкий звуковой диапазон, они могут построить для вас объемное и грандиозное звуковое поле, играя в игры и просматривая фильмы так, будто вы находитесь в нем.

ГРА 5G ИЗ НИЗКОЯ ЗАДОБ
Двойной режим ожидания 5G может автоматически переключать сетевую карту в зависимости от уровня сигнала, постоянно оставаться в сети. 360° антиблокирующая антенна, как неri, сигнал
є.

КАМЕРА 48МП
Грандиозное и маленькое все написано мобильным телефоном

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 199 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





