
- Готово к отправке
- Код: XR5P464R
Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Rose Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 7.1.2 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 или 1 + карта памяти |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 625 + GPU GPU Adreno 506 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 5,9 |
| Разрешение: | 2160x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 403 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Особенности дисплея: | FHD +, соотношение сторон 18: 9 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 (F / 2.2) |
| Видеосъемка: | + (4K) |
| Фронтальная камера, Мп: | 5 |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 2G GSM 2/3/5/8, CDMA 1Х BC0, 3G CDMA 2000 BC0, WCDMA 1/2/5/8, TDS-B CDMA 34/39, 4G LTE B34 / 38/39/40/41, В1 / 3/5/7/8 |
| Wi-Fi: | 802.11n (5 ГГц) |
| Bluetooth: | 4.2 |
| GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудиоразъем: | є |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | micro-USB |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 158,8 |
| Ширина, мм: | 75,45 |
| Товщина, мм: | 8,05 |
| Вес, г: | 179,5 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | метал |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Ще: | сканер отпечатков пальцев |
Безупречный стиль и максимум возможностей

Ощутите преимущество передовых технологий Xiaomi воплощенных в новом полноэкранным смартфоне Redmi 5 Plus. Производительная и энергоэффективная аппаратная часть, высокая емкость аккумулятора, фирменные функции MIUI – смартфон готов к любым испытаниям. Благодаря большому 5.99-дюймовому дисплею с минимальными рамками вы получаете увеличенный угол обзора и невероятные впечатления от ярких развлечений. Металлический корпус, продуманная эргономика, улучшенная защита – Redmi 5 Plus идеален в каждой детали.
Великолепный дисплей

Смартфон оснащен большим и ярким 5.99-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 2160x1080 пикселей. Благодаря увеличенному соотношению сторон 18:9 угол обзора значительно шире, а впечатления от просмотра фильмов и гейминга гораздо ярче и реалистичнее. Естественная передача цвета, высокий запас яркости и контраста позволят комфортно работать с текстом, заниматься творчеством, профессионально редактировать фото и видео прямо на смартфоне.
Изящный дизайн и надежность

Девайс отличается прочностью и долговечностью. Плавное закругление и дополнительное утолщение углов повышают устойчивость к повреждениям и сколам. Фирменная технология полировки лицевой панели, закаленное стекло, двойная система защиты микрофона от пыли – ваш смартфон готов к реальной жизни. Симметричное расположение элементов, лаконичный дизайн и интересные цвета Redmi 5 Plus позволят вам подчеркнуть индивидуальный стиль.
Передовая автономность

Ключевая особенность новинки – высокая автономность, снабженная аккумулятором емкостью 4000 мАч и оптимизированной системой MIUI 9. Благодаря уникальным технологиям разработчики Xiaomi достигли впечатляющих результатов – до 17 дней без подзарядки в режиме ожидания. Вам больше не нужно сковывать себя проводами и постоянно носить зарядное устройство.
Внешняя скорость работы

"Сердцем" устройства стал мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с частотой 2.0 ГГц. Благодаря большому объему оперативной памяти смартфон отличается мгновенным откликом и высокой производительностью даже в сложных программах. Графический чип Adreno 506 обеспечит поддержку эффектных игровых новинок и легко справится в профессиональной работе с видео и графикой. Xiaomi Redmi 5 Plus полностью готов к современным вызовам.
Четкие и выразительные снимки

Новинку оснастили основной 12 Мп камерой, что обеспечивает высокий уровень детализации и естественную передачу цвета каждого снимка. Благодаря увеличенному размеру пикселей до 1.25 мкм ваши фото будут яркими и насыщенными даже в условиях недостаточной освещенности. Фронтальная камера 5 Мп оснащена софтбоксом, что обеспечивает более мягкий свет вспышки, чтобы ваши selfie были естественными и выразительными. Встроенная технология ретуширования Beauty Filter 3.0 позволит устранить мелкие дефекты и достичь эффекта фото с обложки журнала.
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.8 мм |
| Ширина | 75.45 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Вес | 179.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 |
- Цена: Цену уточняйте






