
- Готово к отправке
- Код: S20FE6128PU
Смартфон Samsung Galaxy S20 FE SM-G780G 6/128GB Pink
9 159 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Samsung |
| Линейка: | Galaxy S20 FE SM-G780G |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | Samsung Exynos 990 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,84 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 25 (PD 3.0) |
| Беспроводная зарядка, Вт: | 15 |
| Аккумулятор: | 4500 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,5 |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | Super AMOLED |
| PPI: | 407 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | 2.5D, скло Corning Gorilla Glass, HDR 10+ |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 (f / 1.8) + 12 (f / 2.2) + 8 (f / 2.4) |
| Видеосъемка: | 8K @ 24fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 32 (f / 2.2) |
| Особенности камеры: | искусственный интеллект корректирует кадры и устраняет эффект дрожания рук, 30-кратный SPACE ZOOM с сверхвысоким разрешением и 3-кратный оптический зум, технология Dual Pixel, режим съемки «Один кадр» |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 4G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.0 |
| GPS: | + (ГЛОНАСС, GALILEO, Beidou) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX |
| Аудиоразъем: | нет |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 159,8 |
| Ширина, мм: | 74.5 |
| Товщина, мм: | 8,4 |
| Вес, г: | 190 |
| Защита от пыли и влаги: | IP68 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик и металл |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Ще: | быстрая зарядка за 30 минут зарядит батарею телефона до 50%, беспроводная зарядка и функция POWERSHARE, Samsung DeX, сканер отпечатка пальцев под экраном |
Обзор Samsung Galaxy S20 FE
Infinity-O FHD+ экран 6.5" | Профессиональная тройная камера | 30-кратный зум с высоким разрешением и 3-кратный оптический зум | Частота обновления экрана 120 Гц | Аккумулятор емкостью 4500 мАч | Защита по стандарту IP68

Практичный дизайн. Богатая палитра цветов
Дизайн Samsung Galaxy S20 FE заслуживает особого внимания: плавные линии и закругленные грани корпуса отлично сочетаются с матовой текстурой задней панели. Выбирайте любой цвет из шести доступных, чтобы ваш смартфон максимально отражает ваш стиль и отвечал вашему вкусу.

Новое качество изображения
6.5-дюймовый Infinity-O Super AMOLED экран с разрешением FullHD+ открывает для вас новые перспективы и возможности для творчества, работы и отдыха. Получайте невероятные впечатления от просмотра реалистичного и четкого видео, играйте в увлекательные современные игры, записывайте видео и общайтесь, используя ресурс практически безрамочного экрана с крошечным вырезом под фронтальную камеру.

Для каждой задачи своя камера
Основная камера 12 Мп получает четкие и проработанные до мельчайших деталей фотографии, выполненные при различном уровне освещенности. С панорамными снимками отлично справится ультраширокоугольная камера 12 Мп. Для получения большого плана воспользуйтесь телефотообъективом 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Делитесь живыми и яркими селфи, полученными с помощью фронтальной камеры 32 Мп.

Важная каждая деталь
Приближайте удаленные объекты и получайте четкие и детализированные фотографии крупным планом, используя 30-кратный SPACE ZOOM со сверхвысоким разрешением и 3-кратный оптический зум.

Ночные снимки яркие, как днем
Усовершенствованная технология Dual Pixel позволяет получать превосходные ночные фото. Благодаря увеличенным пикселям и технологиям на искусственном интеллекте Samsung Galaxy S20 FE добавляет в кадр больше света и делает серию снимков, чтобы объединить их в один и получить четкое и яркое ночное фото.

Режим "Один кадр"
Используйте режим съемки «Один кадр» и нажимайте на кнопку камеры в течение 15 секунд. Samsung Galaxy S20 FE самостоятельно проработает снятый короткий клип и поместит в галерею серию великолепных фото и видео, чтобы сохранить яркие впечатления от яркого события.

Каждое селфи достойное звание лучшего
Любой селфи-снимок или видео, сделанные на селфи-камеру Samsung Galaxy S20 FE, радуют самой высокой детализацией и четкостью. Снимайте великолепные фото, которыми так и хочется поделиться с друзьями, и становясь звездой прямых трансляций с профессиональной селфи-камерой 32 Мп.

30 минут подзарядки хватит на весь день
Всего 30 минут подзарядки перед выходом из дома, и Samsung Galaxy S20 FE пополнит заряд батареи на 50%, чтобы вы могли не менять свой привычный ритм жизни. Интеллектуальная система затрат энергии оптимизирует работу приложений и функций, чтобы одного заряда аккумулятора емкостью 4500 мАч достаточно на целый день работы смартфона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 407 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 990 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.8 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 9 159 ₴







