
- Готово к отправке
- Код: 1915057954
Смартфон Samsung Galaxy S20 5G SM-G981 8/128GB White
11 399 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Samsung |
| Линейка: | Galaxy S20 |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | Samsung Exynos 990 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,73 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 25 (PD 3.0) |
| Беспроводная зарядка, Вт: | 15 |
| Аккумулятор: | 4000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,2 |
| Разрешение: | 3200x1440 |
| Тип матрицы: | Dynamic AMOLED |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | HDR10 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 (f2.2, ультраширокоугольный модуль) + 12 (f1.8, широкоугольный модуль) + 64 (f / 2.0, телеобъектив) |
| Видеосъемка: | 8K @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 10 (f / 2.2) |
| Особенности камеры: | оптическая стабилизация изображения |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G / 4G / 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.0 (apt-x) |
| GPS: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX |
| Аудиоразъем: | нет |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 151,7 |
| Ширина, мм: | 69,1 |
| Товщина, мм: | 7,9 |
| Вес, г: | 163 |
| Защита от пыли и влаги: | є |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | стекло/металл |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Ще: | поддержка беспроводной зарядки, поддержка быстрой зарядки, поддержка беспроводной зарядки других устройств, сканер отпечатка пальцев, стереодинамики |
Обзор Samsung Galaxy S20
Трехкратный Hybrid Optic Zoom, Super Resolution Zoom и технологии, основанные на искусственном интеллекте, позволяют увеличивать объекты до 30 раз с сохранением высокой четкости и детализации. Теперь вы можете фотографировать самые отдаленные объекты, которые раньше даже не попадали в поле вашего зрения. Увеличенный датчик изображения улавливает больше света и делает отличные фото при плохом освещении. В ночном режиме камера может делать несколько снимков одновременно, чтобы потом соединить их вместе, убрать посторонние шумы, поработать над фоном и получить яркую и четкую ночную фото. Galaxy S20 относится к флагманской линейке мобильных устройств Samsung, способных записывать видео в невероятном качестве 8К, которое в 4 раза превосходит формат UHD и в 16 раз – формат FHD. Даже при передаче видео на большой экран телевизора изображение сохраняет потрясающую четкость, чтобы вы могли оценить преимущество 8К. Современный стабилизатор на искусственном интеллекте обеспечивает плавность и четкость изображения в самых динамичных сценах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S20 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 566 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 990 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2730 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP11 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.7 мм |
| Ширина | 69.1 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 163 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 11 399 ₴






