
- Готово к отправке
- Код: Mi4X64Bl
Смартфон Xiaomi Redmi 4x 4/64GB Black Global Rom Уценка
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Причина уценки: подтрепанная на стекле сверху (за пределами дисплея), на работу устройства не влияет.
Технические характеристики |
|
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 6.0 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 4 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 64 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 128 |
| Тип SIM-карты | Micro SIM + nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 435 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 505 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 4100 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 5 |
| Разрешение экрана, пикс | 1280x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 13 |
| Диафрагма объектива камеры | 2.0 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
| Частота кадров при видеосъемке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Нет |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
Коммуникации |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет |
| Интерфейс подключения | MicroUSB |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 139,24x69x8 |
| Вес, г | 150 |
| Водозащита | Нет |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Метал |
| Большие клавиши | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Барометр | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Черный |
Xiaomi Redmi 4X

Роскошный 5-дюймовый IPS-дисплей, аккумулятор повышенной емкости и качественная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом созданы, чтобы превосходить ваши ожидания и делать самые важные моменты еще эффектнее. А благодаря сканера отпечатков пальцев вы можете быть уверены в надежной защите личной информации.

Xiaomi Redmi 4X со стильным металлическим корпусом отличается безупречным исполнением мельчайших деталей и престижным дизайном. Благодаря плавному перетеканию граней и панелей друг у друга держать смартфон в руках – одно удовольствие.

Решили отправиться навстречу новым эмоциям, посмотреть весь последний сезон любимого сериала или делать selfie весь день напролет? Уперед! Настолько изящный смартфон оснащен батареей емкостью 4100 мАч, способной проработать до двух дней без подзарядки. И даже больше. Забудьте о внезапном истощении аккумулятора – развлекайтесь без каких-либо ограничений.

Что бы вы ни делали на Redmi 4X, вы будете делать это легко и с удовольствием. Благодаря производительному восьмиядерному процессору Snapdragon 435 и быстрым сетям новый блокбастер или любимый подкаст на устройстве загружается немедленно
. Оцените мгновенный отклик интерфейса, когда вы играете, пользуетесь браузером или работаете.

Смартфон оснащается экраном, выполненным по технологии IPS, с разрешением 1280 x 720 и пиксельной плотностью 294 ppi. Изображение на таком дисплее отличается высокой яркостью, невероятной детализацией и насыщенными оттенками. Объекты на экране выглядят настолько реалистично и четко, что кажется, будто к ним можно прикоснуться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.45 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 |
- Цена: Цену уточняйте






