
- Готово к отправке
- Код: LGG9006128AG
Смартфон LG G9 Velvet 5G 8/128GB Aurora Gray
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | LG |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 765G + Qualcomm Adreno 620 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,4 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 25 (QC 4.0) |
| Беспроводная зарядка, Вт: | 10 |
| Аккумулятор: | 4300 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,8 |
| Разрешение: | 2460x1080 |
| Тип матрицы: | POLED |
| PPI: | 395 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 48 (f / 1.8), 8 (f / 2.2), 5 (f / 2.4) |
| Видеосъемка: | 4K @ 30fps, 1080p @ 30 / 60fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 16 (f / 1.9) |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | + (5.1) |
| GPS: | + (GPS, A-GPS, GLONASS, BEIDOU, Galileo) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX-HD |
| Аудиоразъем: | є |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Ширина, мм: | 74 |
| Товщина, мм: | 7,85 |
| Вес, г: | 180 |
| Защита от пыли и влаги: | + (IP68) |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | алюминий/стекло |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.2 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







