
- Готово к отправке
- Код: 2073284626
Смартфон Sony Xperia 10 III 6/128GB Black
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Sony |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | microSD |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 SIM |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 690 (SM6350) |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2x 2.0 GHz ARM Kryo 560, 6x 1.7 GHz Kryo 560 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 30 (QC 4.0) |
| Аккумулятор: | 4500 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6 |
| Разрешение: | 1080x2520 |
| Тип матрицы: | OLED |
| PPI: | 457 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 60 |
| Особенности дисплея: | Corning Gorilla Glass 6, Triluminos display, 1B colors, HDR |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 (f / 1.8) + 8 (f / 2.4) + 8 (f / 2.2) |
| Видеосъемка: | 4K @ 60к / с |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 (f / 2.0) |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G; 4G / LTE; 3G / WCDMA; GSM |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | + (5.1, A2DP, LE, aptX HD) |
| GPS: | + (GPS, A-GPS, GLONASS, BEIDOU, QZSS, Galileo) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX HD |
| Аудиоразъем: | є |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 154 |
| Ширина, мм: | 68 |
| Товщина, мм: | 8,3 |
| Вес, г: | 169 |
| Защита от пыли и влаги: | IPX5 / IPX8 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | скло, пластикова рамка |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| Ще: | сканер отпечатка пальцев на боковой грани, поддержка быстрой зарядки 30W |
Обзор Sony Xperia 10 III 6/128GB Black
Это третья модель линейки Xperia 10, дебютированная в 2019 году, а также первый Xperia среднего класса с возможностью подключения 5G. Смартфон получил 6-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой HDR 10 и поддержкой стандартной частоты обновления изображения 60 Гц. Sony сделала смартфон на 3 мм короче, а также на 1 мм уменьшила толщину, сделав Xperia 10 III еще более компактным. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 6, кроме того, смартфон соответствует степени защиты IP68. В оснастку входит разъем 3,5 мм для подключения наушников, а также поддержка LDAC и Hi-Res Audio. Основная камера имеет 12-мегапиксельный датчик изображения, широкоугольная камера является 8-мегапиксельной. Телеобъектив работает в связке с еще одним датчиком изображения разрешением 8 Мп. Доступная серийная съемка с частотой 10 к / с, с автоматической регулировкой экспозиции для каждого кадра, как на старших моделях Xperia. Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 690 5G, в нем установлено 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой флэш-памяти. Аккумулятор имеет емкость 4500 мАч. Купить смартфон Sony Xperia 10 III 6/128GB Black Вы можете, оформить заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 457 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 690 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 28 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, не запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







