
- Готово к отправке
- Код: SN20U12256MW
Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G SM-N986B 12/256GB Mystic White
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Samsung |
| Линейка: | Galaxy Note20 Ultra 5G SM-N986B |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 + Samsung One UI |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 12 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | Samsung Exynos 990 + Mali-G77 MP11 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,73 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 25 (PD 3.0) |
| Беспроводная зарядка, Вт: | 15 |
| Аккумулятор: | 4500 (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,9 |
| Разрешение: | 1440x3088 |
| Тип матрицы: | Dynamic AMOLED |
| PPI: | 494 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120Hz @ FHD / 60Hz @ QHD |
| Особенности дисплея: | HDR10 +, дисплей с отверстием для фронтальной камеры, закругленные края; Always-on display; Corning Gorilla Glass Victus |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 108 (f / 0.8, широкоугольная камера) + 12 (f / 2.2, ультраширокоугольная камера) + 12 (f / 3.0, перископический телеобъектив) |
| Видеосъемка: | 8K, 24 fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 10 (f / 2.2) |
| Особенности камеры: | Основная: лазерный автофокус, фазовый Dual Pixel автофокус, оптическая стабилизация изображения, 1.8?m; Ультраширокоугольный: 1.4?m; Телеобъектив: фазовый Dual Pixel автофокус, оптическая стабилизация изображения, 1.0.m, 5-х оптический зум, 50-х гибридный зум |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | + (5.0, A2DP, LE, aptX) |
| GPS: | + (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX |
| Аудиоразъем: | нет |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 164.8 |
| Ширина, мм: | 77,2 |
| Товщина, мм: | 8,1 |
| Вес, г: | 208 |
| Защита от пыли и влаги: | + (IP68) |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | сталь/скло |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Ще: | стилус в комплекте, Сканер отпечатков пальцев в экране, сканер лица, поддержка быстрой зарядки 25W, поддержка беспроводной зарядки, поддержка беспроводной зарядки других устройств 9W, ANT +, барометр, альтиметр, USB Power Delivery 3.0 |
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G SM-N986B
Смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra
Витончений дизайн | 6.9" Dynamic AMOLED 2X edge Infinity-O дисплей | Частота обновления 120 Гц | Усовершенствованный S Pen | Профессиональная система камер 108 Мп | Запись видео в формате 8К| Интеллектуальный аккумулятор емкостью 4500 мАч|

Утонченная элегантность
Galaxy Note20 Ultra представлен в изящном металлическом корпусе волшебного цвета. Мягкие линии и тонкий форм-фактор подчеркивают премиальный стиль смартфона. Прочное стекло Corning Gorilla Glass надежно защищает экран от повреждений.


Дисплей, которому нет равных
6.9" Dynamic AMOLED 2X дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятно быстрый отклик и потрясающие визуальные впечатления. Увеличенная площадь дисплея позволяет с еще большим комфортом наслаждаться просмотром видео, работать над проектами, заниматься творчеством или общаться.
Новый уровень мобильной фотографии
Усовершенствованный блок камер с искусственным интеллектом предоставляет в ваше распоряжение набор профессиональных инструментов и технологий для создания фото и видео шедевров. Получить идеальный кадр вам поможет широкоугольная камера 108 Мп, ультраширокоугольная камера 12 Мп и телефотокамера 12 Мп. 5-кратный оптический зум и 50-кратный зум супервысокого разрешения не позволят вам уронить ни одной детали.

Великолепные фото одним нажатием
Камера 108 Мп создает яркие и детализированные снимки. Достаточно приблизить любой фрагмент фотографии, чтобы рассмотреть даже мельчайшие детали в кадре. В режиме мультикадр камера делает серию снимков одного события в разных форматах, чтобы потом отредактировать полученный материал и представить вам лучший вариант.

Непревзойденные ролики в формате 8К
Снимайте видео в формате 8К, который в 4 раза превосходит по качеству формат 4K UHD. Используйте огромные возможности, которые предоставляет вам Galaxy Note20 Ultra, изменяйте скорость масштабирования, настраивайте глубину фона, снимайте в замедленном или обычном режиме, чтобы передать всю важность события. Каждый кадр видео 8К вы сможете превратить в фотографию в высоком разрешении 33 Мп, всего лишь нажав на кнопку.


Адаптивный дисплей для лучшего скроллинга
Частота обновления 120 Гц обеспечивает новый уровень взаимодействия: дисплей мгновенно реагирует на команды и делает скроллинг мягким и плавным. Работая с S Pen вы будете чувствовать те же ощущения, как и при листьях обычной ручкой по бумаге. Galaxy Note20 Ultra автоматически отслеживает вашу активность и изменяет частоту дисплея, когда это можно сделать, чтобы сохранить заряд.
Самый современный процессор
Мощный и быстрый процессор Exynos 990 демонстрирует невероятную производительность и стабильную работу даже при пиковых нагрузках. Оцените на собственном опыте преимущества режима мультизадачности, онлайн-игры без задержек и воспроизведения потокового видео без буферизации.


Супербыстрая зарядка. Суперавтономная работа
Интеллектуальная батарея 4500 мАч с оптимизированным расходом энергии гарантирует, что Galaxy Note20 Ultra поддержит ваш обычный ритм в течение дня. Поставьте смартфон на подзарядку на обеденный перерыв, и через полчаса его заряд поднимется на 50%, чтобы вы и в дальнейшем могли общаться, творить и отдыхать без ограничений.
Уникальные возможности S Pen
Оснащенный Bluetooth, ваш S Pen превращается в многофункциональный беспроводной контроллер. Делайте быстрые заметки от руки, чтобы потом одним касанием превратить их в печатный текст, который можно копировать и редактировать. При синхронизации Galaxy Note20 Ultra с ПК или ноутбуком все заметки, сделанные на смартфоне, будут доступны на любом вашем устройстве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440x3088 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 494 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 990 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2730 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MP11 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.8 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 208 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте








