
- Готово к отправке
- Код: SGN960U128MB
Смартфон Samsung Galaxy Note 9 N960U 6/128GB Midnight Black
9 759 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренда | Samsung |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 8.1 |
Охлаждение |
|
| Объем оперативной памяти, ГБ | 6 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 128 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 512 |
| Тип SIM карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.7 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
| Прочность аккумулятора | Неизъемный |
| Эмкость аккумулятора, мАч | 4000 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 6.4 |
| Разрешение экрана, пикс | 2960x1440 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Датчик освещенности | Есть |
Фотоаппарат |
|
| Фотокамера, Мп | 12 |
| Диафрагма объектива фотоаппарата | 2.4 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 3840x2160 |
| Частота кадров при видеоснимке, к/с | 30 |
| Видеозапись 4K | Есть |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, Мп | 8 |
| Оптимальная стабилизация | Есть |
Коммуникация |
|
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Есть |
| Интерфейс соединения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 161.9 x 76.4 x 8.8 |
| Вес, г | 201 |
| Водозащиты | Есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал для корпуса | Алюминий и стекло |
| Большие клавиши | Нет. |
| Укрепленное к царапинам стекло | Есть |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Есть |
| Распознавание лица | Есть |
| Барометр | Есть |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Цвет | Черный |
Galaxy Note 9
Новый сверхпроизводительный

Производительность
Серия Galaxy Note всегда была воплощением передовых технологий, созданных для тех, кто стремится к большему. Galaxy Note 9 удивляет и превосходит даже очень смелые ожидания, концентрируясь на самых значимых аспектах нашей жизни в режиме онлайн.

Аккумулятор
Больше нет помех для активной мобильной жизни – одного заряда мощного аккумулятора хватает на целый день. Даже при интенсивных нагрузках.
4000 МаГ

Накопичувач
Забытите, что нужно удалять мультимедийные файлы. Встроенная память смартфона на 128 ГБ и поддержка карты памяти до 512 ГБ подарит достаточно пространства для сохранения важных для Вас моментов.

Оптимизация для игр
Новый взгляд на мобильные игры. Galaxy Note9 оснащен инновационным процессором, обеспечивающим молниеносную регулировку, углеродически-водяной системой охлаждения, не допускающей перегрева, и специальным калибратором производительности, позволяющим в полной мере погрузиться в динамичный геймплей.

Безграничный дисплей, с которым можно увидеть больше.
Фирменный SuperAMOLED дисплей обрамлен металлической рамкой с широким разнообразием цветовых решений, а также подобранным в тон или контрастирующим стилусом S PEN, который станет безупречным дополнением Вашего стиля.

S PEN с Bluetooth модулем. Функциональность под полным контролем.
Инновационный S PEN оснащен Bluetooth модулем, позволяет в одно нажатие кнопки запускать приложения или включить камеру без касания к телефону. Стилус с тонким наконечником и 4096 уровнями нажима дарит знакомые ощущения использования бумаги и ручки. Рисуйте, делайте заметки, отправляйте живые сообщения еще проще и удобнее.

Умная камера
Новые революционные характеристики камеры сводят шансы сделать низкокачественный снимок практически до нуля. Камера Galaxy Note 9 распознает объект и автоматически оптимизирует настройки контраста, экспозиции, баланс белого и другие параметры. Функция распознавания бликов и размытия кадра дает возможность не теряя момент сделать повторный снимок. Камера с двойной апертурой объектива адаптируется к любому освещению подобно человеческому глазу, что позволяет делать впечатляющие фото в любое время суток.

Один кабель превращает смартфон в настольный компьютер.
Док-станция Samsung DeX предоставляет все возможности, которые Вы цените в работе с классическим ПК – использование большого экрана, полноразмерной клавиатуры и управления с помощью мыши. Подключите свой смартфон к внешнему дисплею и пользуйтесь приложениями и просматривайте документы в таком же интерфейсе, как и у настольного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2960×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Объём встроенной памяти | 6 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Samsung Exynos 9810 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.4 мм |
| Ширина | 161.9 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 9 759 ₴





