
- Готово к отправке
- Код: 2190253152
Samsung Galaxy S21 5G 128GB SM-G991 Phantom White
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ |
ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ
|
| Бренд: | Samsung |
| Лінійка: | Galaxy S21 |
| Тип: | Смартфон |
| Попередньо встановлена ОС: | Android 11, One UI 3.0 |
|
Оснащення |
|
| Оперативна пам'ять, ГБ: | 8 |
| Вбудована пам'ять, ГБ: | 128 |
| Слот розширення: | немає |
| Тип SIM-карти: | Nano-SIM |
| Кількість SIM-карт: | 2 |
| Процесор: | Samsung Exynos 2100 + Mali-G78 |
| Кількість ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 1 x 2.9 ГГц + 3 x 2.8 ГГц + 4 x 2.2 ГГц |
| Швидка зарядка, Вт: | 25 (PD 3.0) |
| Бездротова зарядка, Вт: | 15 |
| Акумулятор: | 4000 mAh, Li-Po |
|
Дисплей |
|
| Діагональ, дюйми: | 6,2 |
| Роздільна здатність: | 1080x2400 |
| Тип матриці: | Dynamic AMOLED 2X |
| PPI: | 421 |
| Датчик регулювання яскравості: | є |
| Частота оновлення, Гц: | 120 |
| Особливості дисплея: | дисплей плоский; співвідношення сторін 20:9; максимальна яскравість: 1300 ніт; з'ємна частота оновлення: від 60 до 120 Гц; Corning Gorilla Glass Victus |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 12 МП ширококутна, 64 МП телефото 3-кратний оптичний зум, 12 МП надширококутний |
| Відеозйомка: | 8K @ 24fps, 4K @ 30 / 60fps, 1080p @ 30/60 / 240fps, 720p @ 960fps, HDR10 + |
| Фронтальна камера, Мп: | 10 МП (f / 2.2, 26mm, 1 / 3.24 ", 1.22?m, Dual Pixel PDAF) |
| Особливості камери: | широкоугольная (f / 1.8, 26mm, 1 / 1.76 ", 1.8?m, Dual Pixel PDAF, OIS), телефото 3-кратний оптичний зум (f / 2.0, 28mm, 1 / 1.76", 0.8?m, PDAF, OIS, 1.1x optical zoom, 3x hybrid zoom), надширококутний (f / 2.2, 13mm, 120 градусів, 1 / 2.55 "1.4?m, Super Steady video) |
|
Комунікації |
|
| Стандарти зв'язку: | 3G, 4G, 5G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | + (5.0) |
| GPS: | + (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO) |
| Аудіо-кодеки: | AAC, aptX |
| Аудіороз'єм: | немає |
| NFC: | є |
| Інтерфейсний роз'єм: | USB Type-C (3.2) |
|
Корпус |
|
| Висота, мм: | 151,7 |
| Ширина, мм: | 71,2 |
| Товщина, мм: | 7,9 |
| Вага, г: | 172 |
| Тип корпусу: | моноблок (нерозбірний) |
| Матеріал кришки/рамки: | скло, метал, пластик |
| Колір корпусу: | білий |
| Тип клавіатури: | екранне введення |
|
Додатково |
|
| Сканер відбитка/обличчя: | Сканер відбитків пальців в екрані |
| Ще: | підтримка бездротової зарядки 15W, підтримка швидкої зарядки 25W, сканер відбитків пальців в екрані (ультразвуковий), зворотна бездротова зарядка 4,5W, Samsung DeX, ANT +, стереодинаміки |
Безупречен во всем
Samsung Galaxy S21 5G создан, чтобы быть в центре событий и внимания. Снимайте потрясающие фото и видео 8К, а также делайте невероятно четкие фотографии в разрешении 33 Мп прямо с отснятого видео. Революционная камера 64 Мп с ИИ анализирует любой кадр, чтобы автоматически сделать его идеальным. Самый быстрый процессор и мощная батарея с зарядом на целый день позволят вам чувствовать себя свободно в любой ситуации.
Новый уровень погружения
Прочувствуйте события на экране, как если бы вы вживую находились в их эпицентре. Оцените все преимущества технологии Dynamic AMOLED 2Х на суперплавном 120 Гц 6.2–дюймовом экране с потрясающей цветопередачей и четкостью даже на ярком солнце. Оптимизированная частота обновления в зависимости от контента обеспечивает максимум эмоций, снижение вредного воздействия синего света уменьшает напряжение глаз и позволяет наслаждаться просмотром как угодно долго.
Изысканный дизайн. Надежная защита
Samsung Galaxy S21 задает новые стандарты дизайна и безопасности: оцените изысканный стиль и невероятный комфорт. Gorilla Glass Victus со всех сторон защищает смартфон от царапин и повреждений.
Инновационное видео 8К
Снимайте потрясающие видео 8К, такие же яркие и реальные, как в жизни. Записывайте ролики, загружайте их на YouTube и становитесь звездой видеоблогов – ведь вы это можете. С функцией Снимок кадра с 8К превращайте любой кадр из видео в изумительно четкое фото в разрешении 33 Мп.

Три камеры – втрое больше возможностей
В вашем распоряжении телефото камера 64 МП, широкоугольная камера 12 МП и ультраширокоугольная камера 12 Мп. Сохраняйте на фото все до мельчайших деталей.
Когда важна каждая деталь
Не упускайте ни одной микродетали, создавайте потрясающие фотошедевры в разрешении 64 Мп, сравнимые с профессиональными работами.
Идеальный портрет без редактирования
Создавайте очаровательно естественные портреты, которые сразу готовы к размещению в Instagram. ИИ анализирует кадр, освещение и лицо, чтобы объект съемки выглядел великолепно и был в центре внимания.

Еще немного ближе
30-кратный цифровой зум даст возможность получить четкий снимок даже очень далеких объектов. Функция Зафиксированный зум не позволит случайному дрожанию руки испортить кадр.

Защита на всех уровнях
Встроенная в процессор Samsung Galaxy S21 технология Samsung Knox обеспечивает надежное шифрование ваших данных и защиту от вредоносных программ и взломов на аппаратном уровне. Ультразвуковой датчик отпечатков с увеличенной рабочей площадью мгновенно разблокирует устройство. Samsung Galaxy не боится внешних воздействий благодаря высокому уровню защиты корпуса по стандарту IP68.
Гиперскорость 5G
С 5G вам понадобится всего несколько минут, чтобы скачать полностью весь сезон любимого сериала. Адаптированный под 5G процессор позволяет оставаться на связи во время загрузки. Мощный Wi-Fi обеспечивает надежное подключение, где бы вы ни находились.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 421 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G78 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 960 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.7 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 172 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, повний комплект, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте








