
- Готово к отправке
- Код: PBB4B
Power Bank ВВ-1 4000 mAh Black
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА | |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB1 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Вес | 648 г |
- Цена: Цену уточняйте





