
- Готово к отправке
- Код: XR13C256MB
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8/256GB Midnight Black Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 13C |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 13 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM + карта памяти |
| Процесор: | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 18 (PD) |
| Аккумулятор: | 5000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,74 |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 260 |
| Соотношение экран/корпус: | 84 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 90 |
| Особенности дисплея: | DC dimming, Corning Gorilla Glass screen, Brightness: 450 нит (тип), 600 нит HBM |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, макро объектив) + Auxiliary lens |
| Видеосъемка: | 1080p (30 к / с) |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 (f / 2.0) |
| Макро-объектив: | є |
| Особенности камеры: | filmCamera, HDR mode, Night mode, Portrait mode, Time-lapse, Soft-light ring |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.3 |
| GPS: | + (GLONASS, BEIDOU, Galileo) |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 168 |
| Ширина, мм: | 78 |
| Товщина, мм: | 8,09 |
| Вес, г: | 192 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
ОГЛЯД REDMI 13C
Redmi поддерживает ваш ритм жизни
Смартфон Xiaomi Redmi 13C системой камер 50 Мп, мощным 8-ядерным процессором, батареей емкостью 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и 6.74-дюймовым дисплеем с частотой 90 Гц создает максимум возможностей для работы, отдыха и общения, где бы. Стильный изящный дизайн и высокая надежность, подтвержденная профессиональными тестами, делают смартфон элегантным аксессуаром, способным выдержать любые испытания.
Прикоснитесь к совершенству
Возьмите Redmi 13C и оцените насколько удобно смартфон располагается в руке. Благодаря плавным линиям и изящному корпусу смартфоном легко управлять даже на ходу. Премиальные мягко мерцающие цвета корпуса завершают элегантный образ Xiaomi.


Бросайте вызов повседневности
Смартфон Redmi 13C рассчитан на интенсивное использование и надежно защищен от внешних воздействий. Так, кнопки управления смартфона имеют заявленный ресурс нажатий не менее 500 000 раз, а порт выдерживает более 20 000 циклов подзарядки. Экран смартфона покрыт защитным стеклом Gorilla Glass с повышенной устойчивостью к царапинам и сколам.
Иммерсивный дисплей
На большом 6.74-дюймовом дисплее с частотой обновления 90 Гц любое изображение выглядит четким, плавным и реалистичным. Улучшенная яркость и контрастность обеспечивают отличную видимость даже при дневном освещении. Технологии, уменьшающие мерцание и интенсивность синего свечения, снижают нагрузку на глаза. С Redmi 13C вы будете наслаждаться мягким скроллингом и захватывающими визуальными впечатлениями от каждого просмотра.

Яркие фото одним нажатием
Основная камера 50 Мп получает яркие снимки с превосходной детализацией, на которых даже удаленные объекты выглядят четко и контрастно. С помощью макрокамеры 2 Мп вы сможете отразить объекты с расстояния в несколько сантиметров. Снимайте портреты и проводите ночную фотосессию – любые ваши снимки будут отличным качеством.
Ваша селфи-приятельность
8-мегапиксельная селфи камера с кольцевым освещением снимает яркие селфы, на которых вы просто сияете. Мягкая естественная подсветка выравнивает тон кожи и подчеркивает вашу природную красоту на каждом фото.

Быстрое решение любых задач
8-ядерный процессор MediaTek Helio G85 с тактовой частотой до 2 ГГц обеспечивает невероятную производительность и энергоэффективность: вы сможете пользоваться смартфоном в режиме многозадачности, редактировать фото, играть в требовательные игры и смотреть потоковое видео в высоком разрешении. Оперативная память до 16 Гб + встроенная память, которую можно расширить до 1 Тб, гарантируют плавную работу всех приложений и много места для хранения всего, чего хотите.

Заряду вистачить на весь день
С Xiaomi Redmi 13C вы не будете переживать о нехватке заряда в середине дня. Батарея емкостью 5000 мАч + энергосберегающие технологии – это возможность целый день свободно пользоваться смартфоном без необходимости зарядки. Вам гарантировано до 23 часов воспроизведения видео или до 31 часов разговоров, а это намного больше, чем могут предложить конкуренты. Что касается быстрой зарядки мощностью 18 Вт, то всего 5 минут на подзарядке обеспечат батареи заряд еще на 5 часов воспроизведения музыки.

Защита информации
Встроенный в кнопку включения сканер отпечатков пальцев за доли секунды разблокирует для вас Redmi 13C. Вы можете быть уверены, что вся личная информация будет надежно защищена от посторонних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.76 мм |
| Ширина | 76.41 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 192 г |
| Состояние | |
| Refurbished | не запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте









