
- Готово к отправке
- Код: XMM36128B
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB Black Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТВЕННЫЙ ОБМИН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЯ ПРОСТАВМ 14 ДНЕЙ | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Технические характеристики |
|
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Модельный год | 2018 |
Оснащение |
|
| Объем оперативной памяти, Гб | 6 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 128 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти, Gb | 128 |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 509 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 5500 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана, дюйм | 6.99 |
| Разрешение экрана, пикс | 2160x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 350 |
| Датчик освещенности | Есть |
Камера |
|
| Фотокамера, Мп | 12 |
| Диафрагма объектива камеры | 1.9 |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 3840x2160 |
| Видеозапись 4K | Есть |
| Спалах | Есть |
| Фронтальная камера, МП | 8 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
Коммуникации |
|
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| 3G | Есть |
| LTE | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Размеры, мм | 176.15x87.4x7.99 |
| Вес, г | 221 |
| Водозащита | Нет |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Большие клавиши | Нет |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Барометр | Нет |
| Стереодинамики | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.99 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.15 мм |
| Ширина | 87.4 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 221 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





