
- Готово к отправке
- Код: 2343381789
Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G 8/256GB Truffle Black NE Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | 11 Lite 5G NE |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 778G + Adreno 642 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,4 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 33 |
| Аккумулятор: | 4250 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,55 |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 402 |
| Соотношение экран/корпус: | 85 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 90 |
| Особенности дисплея: | антибликовое стекло с защитой от отпечатков пальцев, увеличенная контрастность и поддержка технологии HDR10 +, частота дискретизации до 240 Гц, Сorning Gorilla Glass 5 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 64 (f / 1.79) + 8 (f / 2.2) + 5 (f / 2.4) |
| Видеосъемка: | 3840x2160 (30 к / с) |
| Фронтальная камера, Мп: | 20 (f/2.24) |
| Ультраширокоугольная камера: | є |
| Теле-фото объектив: | є |
| Макро-объектив: | є |
| Особенности камеры: | One-click AI cinema, 8 cinematic video filters, Time-lapse video |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
| GPS: | + (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) |
| Dual GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 160,53 |
| Ширина, мм: | 75,73 |
| Товщина, мм: | 6,81 |
| Вес, г: | 158 |
| Защита от пыли и влаги: | + (IP53) |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик и стекло |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| Стереодинамики: | є |
| Ще: | встроенный в кнопку разблокировки сканер отпечатков пальцев, стереодинамики, быстрая зарядка 33 Вт |
ОГЛЯД 11 LITE 5G NE
Mi 11 Lite 5G создан, чтобы вы всегда оставались в центре событий и внимания. Интеллектуальная система камер 64 Мп снимает потрясающие фото и детализированные видео 4К. Быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 780G и мощная батарея с зарядом на целый день позволят вам чувствовать себя свободно в любой ситуации. Тонкий легкий корпус дарит новый уровень комфорта при использовании.

Флагманская скорость 5G
Почувствуйте на собственном опыте, что означает жить на суперскорости 5G. Стандарт 5G в разы увеличивает скорость передачи данных, поэтому теперь загрузка целого сезона любимого сериала займет всего 5-10 минут.

Супер тонкий. Суперлегкий
Изящный корпус Mi 11 Lite 5G толщиной всего 6.81 мм настолько комфортно помещается в ладони, что вы сможете управлять им даже одной рукой. Смартфон весит всего 159 г, поэтому вы совершенно не почувствуете его в кармане или рюкзаке.


Большой дисплей в минимальных рамках
6.55-дюймовый дисплей AMOLED, заключенный в одинаковые со всех сторон сверхтонкие рамки толщиной всего 1.88 мм, обеспечивает больше места для общения и отдыха.
Изящество линий и форм
Супер тонкий дизайн с плоским, почти не выступая модулем камер обеспечивает Mi 11 Lite 5G премиальный вид. Встроенный в кнопку разблокировки отсканированный сканер легко интегрируется в концепцию утонченного минимализма и позволяет разблокировать устройство одним касанием.


Всегда идеальный
Антибликовое стекло с защитой от отпечатков пальцев гарантирует, что ваш Mi 11 Lite 5G всегда будет выглядеть потрясающе. Металлическое кольцо, обрамляющее камеру, предоставляет общему дизайну смелых заметок.
Потрясающее изображение
6.55-дюймовый AMOLED дисплей предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Увеличенная контрастность и поддержка технологии HDR10+ гарантирует невероятную четкость и глубину в самых ярких и самых темных сценах.

Четкое и плавное изображение
Частота обновления до 90 Гц и частота дискретизации до 240 Гц обеспечивают плавное отображение любых динамичных сцен и сверхчувствительную обратную связь при касании.


Искусство мобильной фотографии
Система из 3-х камер позволит сохранить яркие впечатления от особых моментов. Основная камера 64 Мп захватывает максимум света и получает великолепные снимки с точной проработкой всех деталей. Телемакрокамера 5 Мп обеспечивает получение четких и насыщенных фото даже крошечных объектов. Сверхширокоугольная камера 8 Мп предназначена для панорамных снимков и групповых фото.
Ночь под ультрашироким углом
Ночные фотографии, сделанные на сверхширокоугольную камеру, поражают яркостью красок, резкостью и четкостью. Сохраните красоту и волшебство ночи простым нажатием на спуск.


Волшебные селфи
Получайте идеальные селфи, которыми хочется поделиться с друзьями. Фронтальная камера 20 Мп делает вас центральным объектом любого фото и тонко подчеркивает ваше естественное очарование.
Съемка видео 4К
Mi 11 Lite 5G снимает видео 4К с отличной передачей всех деталей. Большое количество фильтров и настроек позволяет превратить каждый снятый сюжет в кинематографическое произведение для большого экрана. Выбирайте один из восьми цветов для видео для максимально точного выражения эмоций. Режим покадровой съемки Pro Time-Lapse Video предоставляет дополнительные возможности для творчества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 193 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте









