
- Готово к отправке
- Код: CXZ5CEB
Смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823 Black
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 1 мес.
| Производитель | Sony |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 UMTS HSPA+ 850 (Band V), 900 (Band VIII), 1900 (Band II), 2100 (Band I) LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40) |
| Высокоскоростная передача данных | GPRS, UMTS HSPA (3G), LTE |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Android 5.1 (Lollipop) |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Встроенная память, ГБ | 32 |
| Слот расширения | microSD (до 200 ГБ) |
| Размеры, мм | 127x65x8.9 |
| Вес, г | 138 |
| Защита от пыли и влаги | IP65, IP6 |
| Аккумуляторная батарея | 2700 мА*ч (несъемная) |
| Время работы (данные производителя) | нет данных |
| Экран | |
| Диагональ, дюймы | 4,6 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип матрицы | IPS |
| PPI | 319,3 |
| Датчик регулировки яркости | є |
| Сенсорный экран (тип) | + (вместительный) |
| Прочее | TRILUMINOS, X-Reality Engine |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994) + GPU Adreno 430 |
| Тип ядра | 4хCortex-A57 + 4хCortex-A53 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, ГГц | 1,9 |
| Камера | |
| Основна камера, МП | 23 |
| Видеосъемка | 4K (3840х2160) |
| Спалах | светодиодная (pulse) |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Прочее | Exmor RS матрица 1/2,3", шестилинзовая оптика, автофокусировка менее 0.03 с |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n/ac (MIMO) |
| Bluetooth | 4.1 |
| GPS | є |
| NFC | є |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (micro-USB) |
| Додатково | |
| Аудиоразъем | 3,5 мм |
| MP3 плеер | є |
| FM-радио | є |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | пластик + стекло с шлифовкой |
| Тип клавиатуры | экранное введение |
| Ще | поддерживается технология быстрой зарядки QuickCharge 2.0, датчик отпечатка пальцев |
Смотрите так же — Пакет настроек и ПО для Android
|
|
В пакет входят приложения для тех, кто любит всегда оставаться на связи и ценит общение: Воконтакте; Одноклассники; Facebook; Twitter; Forsquare ; Youtube; Viber; Skype; Instagram. Безопасность устройства обеспечит приложение мобильный антивирус.
Так же программы для учебы и работы: OfficeSuite Pro 7 для редактирования документов; ― Cool Reader и Adobe Reader – для чтения электронных книг; Перекладчики на языке, навигатор и Карты — для путешествий.
Также как бонус устанавливай популярные игры и учтем Ваши пожелания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте





