
- Готово к отправке
- Код: XRN11PP6128GG
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128GB Graphite Gray Global Rom
7 709 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi Note 11 Pro+ 5G |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | MediaTek Dimensity 920 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,5 |
| Аккумулятор: | 4500 мАч (несъемный) |
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,67 |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 395 |
| Соотношение экран/корпус: | 86 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | Пиковая яркость 1200 нит, частота срабатывания сенсора экрана 360 Гц |
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 108 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 2 (f/2.4, макрообъектив) |
| Видеосъемка: | 4K @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 16 (f / 2.4) |
| Ультраширокоугольная камера: | є |
| Макро-объектив: | є |
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 3G, 4G, 5G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
| GPS: | + (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC) |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, LDAC |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
Корпус |
|
| Высота, мм: | 163,65 |
| Ширина, мм: | 76,19 |
| Товщина, мм: | 8,34 |
| Вес, г: | 204 |
| Защита от пыли и влаги: | + (IP53) |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | стекло/алюминий |
| Цвет корпуса: | серый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
| Стереодинамики: | є |
ОГЛЯД Redmi Note 11 Pro+
Примите вызов
- 120 Вт HyperCharge
- 108-мегапиксельная основная камера профессионального уровня
- 120 Гц FHD+ AMOLED DotDisplay
- Двойные динамики, ЗВУК JBL
- MediaTek Dimensity 920 з 5G
- 6-нм сверхпроизводительный процессор
Готов к любому вызову

120W HyperCharge заряжает до 100% за 15 минут
Испытайте безумные преимущества возможности зарядки до 100% всего за 15 минут в режиме Boost с молниеносной технологией HyperCharge мощностью 120 Вт для Redmi Note 11 Pro+ 5G.
- 26 часов разговоров
- 18 часов воспроизведения видео
- 140 часов прослушивания музыки

Пока вы отдыхаете... 100% зарядка за 15 минут

Когда вы тренируетесь... 100% зарядка за 15 минут

Зарядите свою жизнь энергией благодаря новой структуре батареи
- Технология MTW . Больше зарядных пластин для снижения внутреннего сопротивления
- Двойные зарядные генераторы . Поддерживает высокий ток в течение длительного времени
- Двухгелементная батарея . Увеличивает потребление тока и снижает перегрев

Технология LiquidCool
Redmi Note 11 Pro+ 5G – первый смартфон Redmi Note с системой охлаждения с паровой камерой.

Безопаснее и долговечнее
Безопасность зарядки так же важна для нас, как и для вас.
* Redmi Note 11 Pro+ 5G поддерживает 40 функций зарядки и защиты аккумулятора при температуре 25°C, протестированных во внутренней лаборатории Xiaomi. ** Аккумулятор рассчитан на сохранение до 80% своей начальной емкости при 800 полных циклах зарядки при температуре 25°C, протестированной во внутренней лаборатории Xiaomi.
Одно зарядное устройство для всех
Входящее в комплект зарядное устройство мощностью 120 Вт обеспечивает больше удобства и больше сценариев зарядки.

Определьный дисплей

AMOLED-дисплей
Наслаждайтесь яркими деталями.
- Цветовое пространство DCI-P3
- Яркость 1200 нит. Видимый дисплей даже при ярком освещении
- Датчик освещения 360 °. Точное обнаружение окружающего света
- Режим чтения
- Отличная контрастность 4 500 000:1
- Дисплей с защитой зрения

120 Гц. Высокая частота обновления
Более быстрый и плавный визуальный опыт.
360 Гц. Частота дискретизации касания
Четкая и точная реакция на ощупь.

Невероятный звук

Звук от JBL
Redmi тесно сотрудничает с аудио-брендом мирового класса JBL, чтобы обеспечить превосходное качество звука, которое заставит вас забыть о том, что вас окружает, когда вы слушаете свой любимый плейлист.

Отличный звук
Xiaomi предлагает улучшенное качество звука благодаря двойным стереодинамикам.

Персональный домашний кинотеатр у вас на ладони
Пусть ваш смартфон погрузит вас в ритм Вашей любимой музыки.
Флагманская камера для оживления изображений

Тройная камера 108 МП
Превосходная система визуализации флагманского уровня 108 Мп.
- 108 МП. Съемка дальних пейзажей и безупречные снимки в любой ситуации.
- Диафрагма f/1.8. Большой размер датчика 1/1.52" для условий низкого освещения
- Супер пиксель. Технология объединения 9 пикселей в 1
- Технология Dual Native ISO. Интеллектуально выбирает соответствующий ISO для обеспечения наилучшего качества изображения

Тройная камера 108 МП



Ночной режим
Запечатлейте ночной вид.

Будь режиссером своей жизни
Сверхширокоугольная камера с углом обзора 120°
Наслаждайтесь широкими видами и панорамными видами.

Фронтальная камера 16 Мп
Красивые, четкие изображения со всех сторон.

2-мегапиксельная макрокамера
Исследуйте мир в потрясающих мельчайших деталях.

Больше творчества для воплощения ваших историй в жизнь
- AI Skycaping. Расширьте возможности своего творчества
- Режим долгой выдержки. Исследуйте звездную ночь
- Медленное движение. Ловите каждый момент
Стильный плоский дизайн корпуса

Идеальное сочетание стильной плоской рамы с премиальным стеклянным корпусом



Поразительный внешний вид и ощущение мощности
Идеальное сочетание стильной камеры и стеклянной задней панели. Тонкая плоская конструкция надежно лежит в руке. Ощущение мощности при прикосновении к рамке.
- Вес 204 г
- Товщина 8,34 мм

Невероятная производительность

Максимальный опыт без компромиссов
MediaTek Dimensity 920 из 5G обеспечивает впечатляющую производительность при создании видео и изображений, соревновательных играх, подключении 5G* и многое другое!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 193 г |
| Состояние | |
| Refurbished | Refurbіshed, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 7 709 ₴






