
- Готово к отправке
- Код: XR14C256MB
Смартфон Xiaomi Redmi 14C 8/256GB Sage Green Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 14C |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 14 |
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM + карта памяти |
| Процесор: | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2,0 |
| Дротова зарядка, Вт: | 18 |
| Аккумулятор: | 5160 мАч (несъемный) |
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,88 |
| Разрешение: | 1640x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 260 |
| Соотношение экран/корпус: | 84 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (сенсор глубины резкости) |
| Видеосъемка: | 1080p @ 30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 13 (f / 2.0) |
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.4 |
| GPS: | + (GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) |
| Аудио-кодеки: | AAC, LDAC |
| Аудиоразъем: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
Корпус |
|
| Высота, мм: | 171,88 |
| Ширина, мм: | 77,8 |
| Товщина, мм: | 8,22 |
| Вес, г: | 211 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | скло/пластик |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на боковой грани |
Наслаждайся новым уровнем пользутельного комфорта со смартфоном Xiaomi Redmi 14C, уложенные в тонкий изящный корпус. больше, чем можно потратить за день. Современная мобильная платформа на базе 8-ядерного и технология расширения оперативной памяти до 16 Гб демонстрируют плавную работу и исключительное быстродействие при решении любых задач.

Витончений дизайн
Оцени изящные линии и современный дизайн с оригинальным расположением блока камер, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, изящный форм-фактор и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию даже на ходу. Четыре стильных цвета и задняя поверхность от матовой до зеркальной дают возможность каждому найти нечто особенное для себя. При толщине корпуса всего 8.22 мм и с облегченным весом смартфон удобно располагается в руке и совсем не ощущается в кармане.

Яркий безграничный дисплей
6.88-дюймовый дисплей в тонких рамках воспроизводит 16.7 млн. цветов, создавая яркое изображение. Благодаря яркости 600 нит смартфоном удобно пользоваться даже в солнечную погоду, а частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавное отображение динамичных сцен и супер-мягкий скроллинг.

Твое зрение под защитой
Смартфон Redmi 14C с сертификацией TÜV Low Blue Light/Flicker Free заботится о твоем зрении. Технология динамического затемнения, низкий уровень синего свечения и практически полное отсутствие мерцания говорят о том, что твоим глазам будет комфортно во время длительного просмотра и игры.

Удосконалена система камер
Делай четкие и яркие фотографии в отличном качестве с помощью инновационной системы камер с основным модулем 50 Мп, который снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Встроенные фильтры теперь доступны не только при фотосессии, но при создании видеоконтента: выбирай стиль твоих воспоминаний и легко сохраняй лучшие моменты жизни.

Великолепные селфи ночью и днем
13-мегапиксельная селфи камера с ночным режимом и улучшенным алгоритмом бьютификации получает волшебные фотографии, которыми так и хочется поделиться. Камера автоматически выравнивает тон кожи, делает акцент на глазах и поместье, раскрывая твое природное очарование на каждом снимке.

Больше времени на работу – меньше на подзарядку
Батарея емкостью 5160 мАч + интеллектуальная энергоэффективная технология позволяет без ограничений пользоваться смартфоном в течение всего дня. Смотреть видео теперь можно до 22 часов без перерыва на подзарядку, а разговаривать по телефону — до 41 часа. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт совместно с технологией защиты батареи проводят не только быструю, но и безопасную подзарядку.

Мгновенная загрузка
Наслаждайся плавной работой, моментальной загрузкой и быстрым переключением между приложениями благодаря оперативной памяти, объем которой может быть увеличен до 16 Гб с помощью технологии RAM.

Впечатляющая мощность
Современный 8-ядерный процессор Media Tek Helio G81-Ultra обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Xiaomi Redmi 14C при любом уровне нагрузки. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые сюжеты.

Надежность, проверенная тестами
Смартфон Xiaomi Redmi 14C – это образец надежности и долговечности, который готов к активному использованию. Кнопка включения прошла тесты на нажатие минимум 210 000 раз, зарядный порт успешно выдерживает 10 000 подключений, разъем для наушников гарантирует не менее 5 000 успешных подключений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.76 мм |
| Ширина | 76.41 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 192 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте









