
- Готово к отправке
- Код: 2611854042
Смартфон Xiaomi Mi 11 12/256GB Cloud White Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 12 |
| Встроенная память, ГБ: | 256 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 888 + Adreno 660 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2,84 |
| Дротова зарядка, Вт: | 55 (PD 3.0, QC 4) |
| Беспроводная зарядка, Вт: | 50 |
| Реверсивная беспроводная зарядка: | є |
| Аккумулятор: | 4600 мАч (несъемный) |
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,81 |
| Разрешение: | 3200x1440 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 515 |
| Соотношение экран/корпус: | 91 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | Corning Gorilla Glass Victus, поддерживает DCI-P3, 10-битный цвет, яркость: HBM 900 нит (пиковая Яркость 1500 нит), коэффициент контрастности: 5000000:1, частота дискретизации касания 480 Гц, HDR10 +, режим солнечного света / режим чтения, аппаратный защита от неправильного касания |
Камера |
|
| Основна камера, МП: | 108 (f / 1.8) + 13 (f / 2.4) + 5 (f / 2.4) |
| Видеосъемка:
|
3840x2160 (30 к / с) |
| Фронтальная камера, МП: | 20 (f / 2.2) |
| Ультраширокоугольная камера: | є |
| Макро-объектив: | є |
| Оптическая стабилизация: | є |
| Особенности камеры: | AI Magic Kaleidoscope, AI Camera, Super Night Scene 2.0, видео VLOG, голосовые субтитры, видеофильтр, супер стабилизация видео, макровидео съемка, динамические фотографии, профессиональный режим, HDR, AI Beauty, AI Smart Slimming, предназначен для пользователя водяной знак Adjust, AI Movie Light Effect, AI Camera Super Resolution Camera, водяной знак AI и т.д. |
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
| GPS: | + (GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS) |
| Dual GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX-HD, aptX Adaptive |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
Корпус |
|
| Высота, мм: | 164,3 |
| Ширина, мм: | 74,6 |
| Товщина, мм: | 8 |
| Вес, г: | 196 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | металл, стекло |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Ще: | функция быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев, функция беспроводной зарядки |
ОГЛЯД MI 11
Первый среди лучших
Флагманская модель смартфона Mi 11 задает новые стандарты производительности, функциональности и комфорта. Смартфон получил супертонкий изящный корпус. Большой WQHD+ дисплей с загнутыми краями и частотой обновления 120 Гц воспроизводит потрясающую картинку. Передовой 5-нм процессор Qualcomm Snapdragon 888 обеспечивает безграничные возможности для работы и творчества. Мощная батарея 4600 мАч предоставит возможность не думать о подзарядке в течение дня.


Мощность Snapdragon
Инновационный 5-нм процессор Snapdragon 888 открывает новые горизонты производительности и энергоэффективности. Процессор демонстрирует общий прирост производительности до 25% и ускорение рендеринга до 35% по сравнению со Snapdragon 865. Новый ускоритель искусственного интеллекта поднимает на недостижимую высоту качество видео, алгоритмы ночной и портретной съемки, работу голосовых помощников и другие функции.
Нет проблем с зарядом
Батарея емкостью 4600 мАч и уникальная энергоэффективная технология обеспечивают целый день использования Mi 11 без необходимости подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 55 Вт позволяет полностью зарядить устройство всего за 45 минут, беспроводная зарядка мощностью 50 Вт пополнит заряд батареи до 100 % за 53 минуты.

Оживает картина
С 6.81" WQHD+ AMOLED дисплеем с изогнутыми краями вы получите потрясающий визуальный опыт. Полное отсутствие боковых рамок и минимальный вырез под фронтальную камеру обеспечивают больше пространства для игр и творчества. Технология HDR10+ и совершенная передача цветов и оттенков делают изображение реалистичным и живым. динамичных играх и при просмотре блокбастеров.

Уникальная система камер для превосходных фото
Откройте новую эру в мобильной фотографии с Mi 11. Инновационная система камер смартфона состоит из трех суперсовременных модулей и яркой LED вспышки, которые обеспечивают невероятное качество фотографий. Все ваши снимки могут составить достойную конкуренцию фотографиям, сделанным с помощью профессионального оборудования.

108 Мп для идеального кадра
Основной модуль, выполненный на базе 108-мегапиксельного 1/1,33-дюймового светочувствительного датчика Samsung HMX, обеспечивает четкую и детализацию ни с чем не сравнимую. Получайте яркие и реалистичные фото в невероятном разрешении одним нажатием на кнопку.

Телемакрокамера 5 Мп
Телемакрокамера 5Мп с длиннофокусным объективом и функцией макросъемки поможет рассмотреть в кадре больше, чем видно невооруженным взглядом.

Камера 13 Мп для панорамной съемки
Для того, чтобы запечатлеть великолепные виды, Mi 11 имеет отдельную ультраширокоугольную камеру 13 Мп с углом охвата 123 градуса. Сохраните еще больше впечатлений от семейного отдыха или знаменательного события.

Звук от Нarman Кardon
Тесное сотрудничество специалистов Xiaomi и Нarman Кardon вылилось в создание совершенной аудиосистемы для мобильных устройств.

Уловите красоту ночи
Передовые алгоритмы съемки на ИИ обеспечивают новый подход к шумоподаче и усилению светочувствительности. Теперь вы сможете создавать великолепные ночные шедевры, используя Ночной режим для фото и видеосъемки. Уловите красоту ночного неба, северных улиц, огней витрин и сохраните впечатления с помощью Mi 11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 515 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 193 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







