
- Готово к отправке
- Код: 2625221714
Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro 6/128GB Red Global Rom
3 680 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Бренд: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 9.0 |
|
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 или 1 + карта памяти |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 675 + Adreno 612 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 2х2,0 + 6х1,7 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 18 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мАч (несъемный) |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,3 |
| Разрешение: | 2340x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 409 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Особенности дисплея: | дисплей с вырезом-каплей, защитное стекло 2.5D, безрамочный дисплей, Corning Gorilla Glass 5 |
|
Камера |
|
| Основна камера, Мп: | 48 (f / 1.8) + 5 |
| Видеосъемка: | 3840x2160 (30 к / с) |
| Фронтальная камера, Мп: | 13 (f / 2.0) |
| Особенности камеры: | нет |
|
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 4G, 3G, 2G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.0 |
| GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | є |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 159,21 |
| Ширина, мм: | 75,21 |
| Товщина, мм: | 8,1 |
| Вес, г: | 186 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | стекло и пластик |
| Цвет корпуса: | красный |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев на задней панели |
| Ще: | быстрая зарядка, сканер отпечатков пальцев, водоотталкивающее покрытие |
Обзор Redmi Note 7 Pro
«Береге» ваши глаза
Redmi Note 7 Pro, как и его предшественник Redmi Note 7, получил все преимущества, которые делают его достойным «смартом» среднего уровня. Девайс оснащен IPS LTPS экраном с диагональю 6.3 дюйма. Впечатляют и характеристики дисплея: разрешение – 2340х1080 пикселей на дюйм (Full HD+), соотношение сторон – 19.5 до 9, а также отличная передача цвета, обеспечат хорошую видимость и более комфортный процесс пользования этим девайсом. С таким экраном больше нет необходимости постоянно напрягать глаза, чтобы рассмотреть мелкие элементы изображения.
Восьмиядерная «моща» Процессор Snapdragon 675
Процессор Snapdragon 675 является центральным элементом мощной конфигурации Redmi Note 7 Pro. В новой архитектуре Kryo460 общая производительность улучшена на 28% по сравнению с процессором Snapdragon 660. Процессор с высокими показателями производительности (185 115 баллов на Antutu), обеспечит очень ловкую работу смартфона в интернете, различных приложениях и даже требовательному мобильному гей. Усовершенствованная 11-нм технология позаботится о оптимизации энергопотребления и снижения уровня нагрева девайса.
Качественный графический процессор Adreno 612
Смартфон имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 256 гигав. Об плавной работе девайса при просмотре видеоконтента и «стабильном» рисунке в мобильных играх, позаботится графический процессор Adreno 612 с максимальной частотой 845 МГц.
48 Мп камера с сенсором Sony IMX 586. Сочные снимки с отличной передачей цветов
В Redmi Note 7 Pro используется сенсор нового поколения Sony IMX 586 с разрешением 48 млн. пикселей (размер пикселя 1.6 мкм) и апертурой f/1.8, а также вспомогательного объектива на 13 млн. пикселей. пикселей. *Большой комбинированный пиксель на 1.6 мкм (4 в 1) означает, что датчик камеры объединяет четыре пикселя в один пиксель большого размера. В результате, даже мелкие детали с увеличением, например пейзажной фотографии будут выглядеть довольно четко.
Селфи камера на 13 Мп
Redmi Note 7 Pro оснащен 13 Мп селфи камерой, которая имеет несколько опций, позволяющих добавить к фото студийные световые эффекты, сделать задний фон размытым и в целом сделать портретную съемку более качественной и привлекательной.
Шикарный стеклянный корпус от Gorilla Glass
Смартфон впечатляет своим внешним видом. Стеклянный корпус из ударопрочного стекла Corning Gorilla пятого поколения, обладает не только хорошими прочностными характеристиками, а шикарным внешним видом. А при солнечном или искусственном освещении смартфон будто переливается яркими цветными оттенками и выглядит как дорогой флагман.
Коммуникативные возможности смартфона
Основным интерфейсом Redmi Note 7 Pro является разъем Type-C, а также 3.5 мм разъем для подключения наушников. Не может не радовать и такой богатый набор сетевых возможностей девайса: двухдиапазонный 2.4G/5G Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, ИК-порт, GPS.
Акумулятор на 4000 мАг. Быстрая зарядка с Quick Charge 4.0
Аккумулятор емкостью 4000 мАч благодаря использованию энергосберегающих технологий хватит примерно на 22.5 часов в режиме разговора, на 15.5 часов в режиме просмотра видео и на 7 часов в режиме гейминга. Так как телефон оснащен технологией быстрой зарядки Quick Charge 4.0, то подключив зарядное устройство на 18 Вт, вы сможете достаточно быстро восполнить энергию встроенной батареи.
Вологозахист смартфона. Инновационная P2i технология
В смартфоне Redmi Note 7 Pro применяется технология наноразмерного водоотталкивающего покрытия. Благодаря образованию однородной водоотталкивающей пленки на поверхности смартфона, брызги воды просто стекают из девайса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 675 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.21 мм |
| Ширина | 75.21 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 (или 1 SIM + карта памяти |
| Видеопроцессор | GPU Adreno 612 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 3 680 ₴





