
- Нет в наличии
- Код: XRCSSG
Смартфон Xiaomi Redmi 3 2/16GB (Classic Gold) Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Модель из линейки | Redmi 3 |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM, Nano-SIM |
| Общие характеристики | |
| Стандарт | 2G (GSM), 3G (WCDMA, TD-SCDMA), 4G (TDD-LTE), Телекоммуникации 2G (CDMA 1X), Телекоммуникации 3G (EVDO), Телекоммуникации 4G (TDD/FDD-LTE) |
| Высокоскоростная передача данных | GPRS, EDGE, HSPA+ |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 5.1 с фирменной оболочкой MIUI 7 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Встроенная память, ГБ | 16 |
| Слот расширения | Nano SIM карта/Mirco SD до 128 Гб (VFAT) |
| Размеры, мм | 139.3 х 69.6 x 8.5 |
| Вес, г | 144 |
| Защита от пыли и влаги | нет |
| Аккумуляторная батарея | Li-Po, 4100 мАч |
| Время работы (данные производителя) | прослушивание музыки - до 60 ч, режим ожидания - до 264 ч |
| Экран | |
| Диагональ, дюймы | 5 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип матрицы | IPS |
| PPI | 294 |
| Датчик регулировки яркости | есть |
| Сенсорный экран (тип) | сенсорный (емкостной) |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | Qualcomm MSM8939v2 Snapdragon 616 |
| Тип ядра | Cortex-A53 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, ГГц | 4x1.5 ГГц + 4x1.2 ГГц |
| Камера | |
| Основная камера, МП | 13 |
| Автофокус | есть |
| Видеосъемка | 1920x1080 точек |
| Вспышка | светодиодная |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Другое | 5 линз, диафрагма F2.2, поддерживает технологию быстрой фазовой фокусировки, HDR, panorama |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n, Wi-Fi hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 4.1, A2DP |
| GPS | + (A-GPS, GLONASS, Beidou) |
| IrDA | есть |
| NFC | нет |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (OTG) |
| Дополнительно | |
| Аудиоразъем | 3,5 мм |
| MP3 плеер | есть |
| FM-радио | есть |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип клавиатуры | экранный ввод |
Смотрите так же - Пакет настроек и ПО для Android
|
|
В пакет включены приложения для тех, кто любит всегда оставаться на связи и ценит общение: Вконтакте; Одноклассники; Facebook; Twitter; Forsquare ; Youtube; Viber; Skype; Instagram. Безопасность устройства обеспечит приложение мобильный антивирус.
Так же приложения для учебы и работы: OfficeSuite Pro 7 для редактирования документов; - Cool Reader и Adobe Reader - для чтения электронных книг; Переводчики языков, Навигатор и Карты - для путешествий.
Так же в качестве бонуса установим популярные игры и учтем Ваши пожелания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 139.3 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 (или 1 SIM + карта памяти |
| Процессор | Snapdragon 616 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте



