
- Готово к отправке
- Код: 2796229731
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Sky Blue Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ
|
| Бренд: | Xiaomi |
| Линейка: | Redmi 10A |
| Тип: | смартфон |
| Встановлена ОС: | Android 11 |
|
Охлаждение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | є |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество IM- карточек: | SIM + SIM или карта памяти |
| Процесор: | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2 |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
|
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,53 |
| Разделительность: | 1600x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 269 |
| Датчик настройки яркости: | є |
|
Фотоаппарат |
|
| Головна камера, Мп: | 13 (f/2.2, ширококутна) |
| Видеоподключение: | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 5 |
|
Коммуникация |
|
| Стандартные связки: | 3G, 4G |
| Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | 5.0 |
| GPS: | + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS) |
| Аудиорозъем: | є |
| NFC: | нет |
| Интерфейсная разъезка: | Micro-USB |
|
Корпус |
|
| Высота, мм: | 164,9 |
| Ширина, мм: | 77,1 |
| Товщина, мм: | 9 |
| Вес, г: | 194 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | пластик |
| Цвет корпуса: | синий |
| Тип клавиатуры: | Входной экран |
|
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/Улица: | Сканер отпечатков пальцев на тыльной панели |
Дизайн аппарата теперь намного более современный. Дисплей имеет меньшие рамки, появился сканер отпечатков пальцев. 6.53-дюймовый OGS-экран вряд ли смутит яркостью и контрастностью, но его разрешение в 1600 x 720 точек не подарит повышенную четкость картинки. Однако именно подобная особенность IPS-дисплея дарит дополнительную производительность.

Процессор Mediatek Helio G25 вместе с 4/6гб ОЗУ изумительно справляется с интерфейсом фирменной оболочки MIUI, однако даже при установленном экране видеоадаптер PowerVR GE8320 обеспечит лишь минимальные настройки графики в требовательных играх. Кроме того, геймплей не будет особо плавным. Внутреннего хранилища выделено 64/128гб, для расширения памяти есть отдельный слот MicroSD.

Основная камера и селфи камера На задней стороне смартфона установлена хорошая основная камера с одним модулем: 13 Мп с обычной линзой. Помимо основной камеры, которая очень важна, стоит также обращать внимание на качество снимков с фронтальной камеры. И вот у этой модели фронтальная селфи-камера имеет один объектив: 5 Мп с обычной линзой, что очень немного.

Самое главное, что нужно знать о корпус и форм-фактор Xiaomi Redmi 10A. Корпус достаточно компактный и экран занимает почти всю его площадь от края до края (от 80% до 90% площади корпуса). Есть вырез над экраном, чтобы он занимал еще больше места на передней панели корпуса. Как вы уже видели на фото, здесь каплевидный вырез для селфи камеры. На передней стороне корпуса расположен огромный IPS LCD экран с диагональю 6.53|

Из особенностей, которые имеют не все андроид-смартфоны сегодня, отдельно выделяем поддержку двух сим-карт и возможность работать в 5G-сетях нового поколения с максимальной скоростью 100 Мб/с. Так вот Xiaomi Redmi 10A – это двухсимковый самтфон, поэтому вы сможете сочетать в одном устройстве сразу два телефона. Это, конечно, удобно и заставляет более детально присмотреться к этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.9 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 194 г |
| Состояние | |
| Стан | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте










