
- Нет в наличии
- Код: XRN32G
Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 32GB (Gray) Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
Гарантия 12 мес.
|
Производитель |
Xiaomi |
|
Тип |
Смартфон |
|
Тип SIM-карты |
Micro-SIM |
|
Общие характеристики |
|
|
Стандарт |
2G: GSM 900/1800/1900; 3G: WCDMA 850/900/1900/2100 TD-SCDMA B34/B39; 4G: FDD-LTE 1800/2100/2600 TDD-LTE B38/B39/B40/B41: 2555-2655 |
|
Высокоскоростная передача данных |
GPRS, EDGE, HSPA+; LTE |
|
Количество SIM-карт |
2 |
|
Операционная система |
Android 5.0.1 с фирменной оболочкой MIUI 7 |
|
Оперативная память, ГБ |
3 |
|
Встроенная память, ГБ |
32 |
|
Слот расширения |
нет |
|
Размеры, мм |
150 x 76 x 8.7 |
|
Вес, г |
164 |
|
Защита от пыли и влаги |
нет |
|
Аккумуляторная батарея |
Li-Po, 4000 мАч (несъемная) |
|
Время работы (данные производителя) |
прослушивание музыки - до 60 ч, режим ожидания - до 264 ч |
|
Экран |
|
|
Диагональ, дюймы |
5,5 |
|
Разрешение |
1920х1080 |
|
Тип матрицы |
IPS |
|
PPI |
400,53 |
|
Датчик регулировки яркости |
есть |
|
Сенсорный экран (тип) |
сенсорный (емкостной) |
|
Характеристики процессора |
|
|
Процессор |
Mediatek Helio X10 (MT6795) + GPU PowerVR 6200 |
|
Тип ядра |
Cortex-A53 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота, ГГц |
2,2 |
|
Камера |
|
|
Основная камера, МП |
13 |
|
Видеосъемка |
1920x1080 точек |
|
Вспышка |
светодиодная |
|
Фронтальная камера, МП |
5 |
|
Другое |
5 линз, диафрагма F2.2, поддержка HDR, panorama |
|
Коммуникации |
|
|
Wi-Fi |
802.11 a/b/g/n/ac Dual Band, Wi-Fi hotspot, Wi-Fi Direct |
|
Bluetooth |
4.1 LE |
|
GPS |
+ (A-GPS, GLONASS) |
|
IrDA |
есть |
|
NFC |
нет |
|
Интерфейсный разъем |
USB 2.0 (OTG) |
|
Дополнительно |
|
|
Аудиоразъем |
3,5 мм |
|
MP3 плеер |
есть |
|
FM-радио |
есть |
|
Тип корпуса |
моноблок(неразборный) |
|
Материал корпуса |
алюминий |
|
Тип клавиатуры |
экранный ввод |
|
Еще |
сканер отпечатков пальцев; Датчики: электронный компас, датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр, гироскоп; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR G6200 MP4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Процессор | MediaTek Helio P10 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 164 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте


