
- Готово к отправке
- Код: 3021032873
Смартфон Xiaomi 12T Pro 8/128GB Black Global Version
10 860 ₴
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ |
БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 12 |
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM, eSIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 3,19 |
Аккумулятор и зарядка |
|
| Емкость аккумулятора, мА*ч: | 5000 |
| Мощность проводной зарядки, Вт: | 120 |
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,67 |
| Разрешение: | 2712x1220 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 446 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | Dolby Vision, HDR10+, 500 нит (тип), 1200 нит (peak) |
| Вырез в дисплее: | отверстие |
Камера |
|
| Основна камера, МП: | 200 (f/1.7, широкоугольная) + 8 (f/2.2, 120 градусов, сверхширокоугольная) + 2 (f/2.4, макро) |
| Количество основных камер: | 3 |
| Видеосъемка: | 8K @ 24fps |
| Спалах: | є |
| Фронтальная камера, МП: | 20 (f / 2.2) |
| Ультраширокоугольная камера: | є |
| Макро-объектив: | є |
| Оптическая стабилизация: | є |
| Особенности камеры: | PDAF, цифровая стабилизация изображения, Dual-LED, dual-tone flash, HDR, panorama |
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | 5.2 |
| GPS: | + (GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS, NavIC) |
| Dual GPS: | є |
| IrDA: | є |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC |
| NFC: | є |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
Корпус |
|
| Высота, мм: | 163,1 |
| Ширина, мм: | 75,9 |
| Товщина, мм: | 8,6 |
| Масса, г: | 205 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | стекло/металл |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Стереодинамики: | є |
ОГЛЯД 12T PRO Black
Мега возможности Xiaomi
Смартфон Xiaomi 12T PRO открывает новые горизонты производительности, быстродействия и энергоэффективности. 200-мегапиксельная камера с передовыми алгоритмами на ІІ получает снимки, достойные называться профессиональными.
Элегантный стиль Xiaomi
Гладкая матовая поверхность Xiaomi 12T PRO с выделенным блоком камер приковывает взгляды и придает смартфону премиальный утонченный вид. Три цвета на выбор черный/серебристый / голубой позволяют найти идеальный вариант для каждого пользователя.

Приготовьтесь, вас снимет супер камера
В Xiaomi 12T PRO интегрирована самая продвинутая на сегодняшний день мобильная камера 200 Мп с OIS и объективом 8P. Революционные алгоритмы обработки на ІІ и передовые функции позволяют зафиксировать каждый момент в супер-высоком разрешении и с сверхточной детализацией.

Найдите идеальный ракурс
Благодаря уникальному инструменту 200MP Xiaomi ProCut вы можете с одной фотографии получить до пяти различных кадров, которые помогут вам увидеть одно событие с разных ракурсов. При этом гарантировано сохраняется высокое разрешение каждого фотошеневра.

Вы всегда в фокусе
Xiaomi ProFocus фокусируется именно на том, что вам важно, и не теряет объект на протяжении всей съемки. Теперь снимать объекты в движении стало еще проще, а результат съемки всегда порадует вас.

30 кадров в секунду
В режиме серийной съемки вам достаточно нажать на пуск, и всего за секунду камера сделает до 30 замечательных детализированных снимков в высоком разрешении. Теперь вы точно ничего не пропустите и сможете отразить идеальный момент.

Яркие ночные истории
Ночная съёмка поможет рассказать яркую историю ваших ночных приключений, где все ваши ночные фото наполнены четкими деталями и насыщенными глубокими цветами. Сенсор 1/1,22 дюйма Super Pixel с бингом 16-в-1 и объектив OIS 8P с диафрагмой f/1,69 снижают шум и захватывают больше света, чтобы недостаток освещения не мешал сделать тот снимок, о котором вы мечтали. А Ultra Night Video поможет записать великолепные ночные видео.

Взгляд через сверхширокий и макро объективы.
Сверхширокоугольная камера с углом обзора 120 ° позволяет отразить окружающий мир во всем его великолепии. А макрокамера превращает каждый снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства, который не уступает фотографиям, сделанным на профессиональном оборудовании.

Для Xiaomi нет неиссякаемых задач
Мощный 4нм процессор Snapdragon 8+ 1-го поколения обеспечивает прирост производительности ЦП до 16.7% и увеличение производительности графического процессора до 11%. Для смартфона не существует несбыточных задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая превосходный опыт пользователя.

Мега охлаждения
Благодаря увеличенной на 65% испарительной камере, система охлаждения Xiaomi эффективно отводит тепло от всех компонентов и поддерживает внутреннюю температуру на безопасном уровне даже при длительных интенсивных нагрузках.

Эксклюзивная технология зарядки
Оснащенный батареей емкостью 5000 мАч, Xiaomi 12T PRO работает до 13.5 часов на одном заряде. Супермощная быстрая зарядка 120 Вт за 19 минут обеспечит зарядом, которого хватит на весь день. Всего одна чашка кофе – и вы, и ваш смартфон полны энергии.

Не только быстро, но и безопасно
42 функции контроля зарядки и 9 термодатчиков отвечают за каждый процесс зарядки. Именно такой взвешенный подход гарантирует, что батарея вашего Xiaomi 12T PRO выдержит не менее 800 циклов подзарядки.

Иммерсивный опыт погружения
6.67-дюймовый CrystalRes AMOLED дисплей позволяет наслаждаться контентом в супер-дизвиле 1220р. HDR 10+ и Dolby Vision обеспечивают превосходную детализацию, сверхточною цветопередачу и потрясающую яркость в любых сценах. А адаптивная частота обновления до 120 Гц и частота дискретизации 480 Гц гарантируют плавное воспроизведение видео и мягкий скроллинг.

Оглушающий звук
Мощные двойные динамики с профессиональными настройками Harman Kardon усиливают визуальные впечатления. Ведущий аппаратное обеспечение и технология Dolby Atmos гарантируют, что на любом уровне громкости звук поразит вас своей насыщенностью, глубиной и чистотой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 10 860 ₴









