
- Готово к отправке
- Код: 3021087944
Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB Green
31 299 ₴
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
Характеристики
| Бренд: | Samsung |
| Линейка: | Galaxy S23 Ultra |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 13 |
Оснащение |
|
| Оперативная память, ГБ: | 12 |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Встроенная память, ГБ: | 512 |
| Тип встроенной памяти: | UFS 4.0 |
| Слот расширения: | нет |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM, eSIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процесор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 3,36 |
Аккумулятор и зарядка |
|
| Емкость аккумулятора, мА*ч: | 5000 |
| Мощность проводной зарядки, Вт: | 45 (PD 3.0) |
| Мощность беспроводной зарядки, Вт: | 10 |
| Реверсивная беспроводная зарядка, Вт: | є |
Дисплей |
|
| Диагональ, дюймы: | 6,8 |
| Разрешение: | 3088x1440 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 501 |
| Соотношение экран/корпус: | 90 |
| Датчик регулировки яркости: | є |
| Максимальная яркость, нит: | 1750 |
| Частота обновления, Гц: | 120 |
| Особенности дисплея: | Gorilla Glass Victus 2, AoD, яркость 1750 нит |
| Вырез в дисплее: | отверстие |
Камера |
|
| Основна камера, МП: | 200 (f/1.7, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.4, 3x телефото объектив) + 10 (f/4.9, 10x телефото объектив) |
| Количество основных камер: | 4 |
| Видеосъемка: | 8K @ 30fps |
| Спалах: | є |
| Фронтальная камера, МП: | 12 (f / 2.2) |
| Ультраширокоугольная камера: | є |
| Теле-фото объектив: | є |
| Оптическая стабилизация: | є |
| Особенности камеры: | Super Steady Video, Эксперт RAW |
Коммуникации |
|
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | 5.3 |
| GPS: | + (GLONASS, BEIDOU, Galileo, QZSS, GNSS) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (3.2) |
Корпус |
|
| Высота, мм: | 163,4 |
| Ширина, мм: | 78,1 |
| Товщина, мм: | 8,9 |
| Масса, г: | 234 |
| Защита от пыли и влаги: | + (IP68) |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | алюминий/стекло |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Тип клавиатуры: | экранное введение |
Додатково |
|
| Сканер отпечатка/лицья: | Сканер отпечатков пальцев в экране |
| Стереодинамики: | є |
| Ще: | Звук настроенный AKG, воспроизведение звука Hi-Res качества 32-bit/384kHz, Samsung DeX, Samsung Wireless DeX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 3080x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 501 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Состояние | |
| Стан | Refurbished, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: 31 299 ₴






