
- Нет в наличии
- Код: XIMMSDB
Смартфон Xiaomi Mi5 Standard 3/32GB(Black) Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
| Диагональ, дюймов: | 5.15 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080, 428 PPI, соотношение контрастности 1500:1 |
| Тип матрицы: | IPS LCD, 16M цветов |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Стандарты связи: | Mobile, China Unicom, Telecom 4G + / 4G / 3G / 2G |
| Операционная система: | MIUI V7, Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 820 |
| Частота процессора, ГГц: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Графическая система: | Adreno 530 |
| Накопитель, Гб.: | 32 |
| Оперативная память, Гб.: | 3 |
| Слот для памяти: | - |
| Разъемы: | Разъем Type-C 1.0, Стандартный аудиовыход 3,5 мм |
| Датчики: | Акселерометр, Датчик приближения, Электронный компас, Гироскоп |
| Камера: | Тыловая камера 16 Мп, Фронтальная камера 4 Мп, Автофокус, Светодиодная вспышка, 4K видео |
| Беспроводные соединения: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot, Bluetooth 4.2, Bluetooth HID |
| GPS: | Да (A-GPS, GLONASS, BDS) |
| Аккумулятор: | 3000mAh(typ) / 2910mAh(min) |
| Тип аккумулятора: | Литий-полимерный |
| Дополнительно: | Уровень прочности и износостойкости 8Н по шкале Мооса, технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 |
| Габариты: | 144.55 х 69.2 х 7.25 мм |
| Вес: | 129 грамм |
| Гарантия: | 12 мсц |
| Цвет: | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.15 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 820 |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 4 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69.2 мм |
| Высота | 144.6 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 129 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте


