
- Нет в наличии
- Код: CXZ5CY
Смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823 (Yellow)
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
| Производитель | Sony |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 UMTS HSPA+ 850 (Band V), 900 (Band VIII), 1900 (Band II), 2100 (Band I) LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40) |
| Высокоскоростная передача данных | GPRS, UMTS HSPA (3G), LTE |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Android 5.1 (Lollipop) |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Встроенная память, ГБ | 32 |
| Слот расширения | microSD (до 200 ГБ) |
| Размеры, мм | 127x65x8.9 |
| Вес, г | 138 |
| Защита от пыли и влаги | IP65, IP6 |
| Аккумуляторная батарея | 2700 мАч (несъемная) |
| Время работы (данные производителя) | нет данных |
| Экран | |
| Диагональ, дюймы | 4,6 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип матрицы | IPS |
| PPI | 319,3 |
| Датчик регулировки яркости | есть |
| Сенсорный экран (тип) | + (емкостный) |
| Другое | TRILUMINOS, X-Reality Engine |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994) + GPU Adreno 430 |
| Тип ядра | 4хCortex-A57 + 4хCortex-A53 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, ГГц | 1,9 |
| Камера | |
| Основная камера, МП | 23 |
| Видеосъемка | 4K (3840х2160) |
| Вспышка | светодиодная (pulse) |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Другое | Exmor RS матрица 1/2,3", шестилинзовая оптика, автофокусировка менее 0.03с |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n/ac (MIMO) |
| Bluetooth | 4.1 |
| GPS | есть |
| NFC | есть |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (micro-USB) |
| Дополнительно | |
| Аудиоразъем | 3,5 мм |
| MP3 плеер | есть |
| FM-радио | есть |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | пластик + стекло со шлифовкой |
| Тип клавиатуры | экранный ввод |
| Еще | поддерживается технология быстрой зарядки QuickCharge 2.0, датчик отпечатка пальцев |
Смотрите так же ― Пакет настроек и ПО для Android
|
|
В пакет включены приложения для тех, кто любит всегда оставаться на связи и ценит общение: Вконтакте; Одноклассники; Facebook; Twitter; Forsquare ; Youtube; Viber; Skype; Instagram. Безопасность устройства обеспечит приложение мобильный антивирус.
Так же приложения для учебы и работы: OfficeSuite Pro 7 для редактирования документов; ― Cool Reader и Adobe Reader ― для чтения электронных книг; Переводчики языков, Навигатор и Карты ― для путешествий.
Так же в качестве бонуса установим популярные игры и учтем Ваши пожелания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Желтый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS Triluminos |
| Диагональ экрана | 4.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 319 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 430 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 23 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, NFC, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 127 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 1.9 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте



