
- Нет в наличии
- Код: MiMax64S
Смартфон Xiaomi Mi Max 3/64GB (Silver) Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТВЕННЫЙ ОБМИН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЯ ПРОСТАВМ 14 ДНЕЙ | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Предустановленная ОС | Android 6.0 (Marshmallow) |
| Оснащение | |
| Оперативная память, ГБ | 3 |
| Встроенная память, ГБ | 64 |
| Слот расширения | microSD/SDHC (до 128 ГБ) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 (или 1 Micro-SIM + карта памяти) |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 652 + GPU Adreno 510 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, ГГц | 1,8 |
| Аккумуляторная батарея | 4850 мА*ч (несъемная) |
| Время работы (данные производителя) | нет данных |
| Дисплей | |
| Диагональ, дюймы | 6,4 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| PPI | 342 |
| Датчик регулировки яркости | є |
| Камера | |
| Основна камера, МП | 16 |
| Видеосъемка | є |
| Спалах | є |
| Фронтальная камера, МП | 5 |
| Коммуникации | |
| Высокоскоростная передача данных | GSM, GPRS, EDGE, HSPA. LTE |
| Wi-Fi | 802.11 |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | є |
| IrDA | є |
| FM-радио | є |
| Аудиоразъем | є |
| NFC | нет |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (micro-USB) |
| Корпус | |
| Размеры, мм | 173.1x88.3x7.5 |
| Вес, г | 203 |
| Тип корпуса | моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | скло, метал |
| Тип клавиатуры | экранное введение |
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.99 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.15 мм |
| Ширина | 87.4 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 221 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте





