- Нет в наличии
- Код: GPXL32S
Смартфон Google Pixel XL 32GB (Silver)
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГІНАЛЬНА ПРОДУКЦІЯ | ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ | ОПЕРАТИВНА ДОСТАВКА |
| У ПРОДАЖУ ТІЛЬКИ ОРИГІНАЛЬНІ ТОВАРИ | ШВИДКИЙ ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ | БЕЗКОШТОВНЕ ГАРАНТІЙНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ | ШВИДКО ВІДПРАВИМО ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ |
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 sim |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
|
Дисплей |
|
| Диагональ | 5.5 '' |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип (цветность) | цветной |
| Технология | POLED |
|
Процессор |
|
| Производитель | Qualcomm |
| Название модели | Snapdragon 821 |
| Количество ядер | 2 + 2 |
| Частота ядра | 1.6 ГГц + 2.15 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Qualcomm Adreno 530 |
|
Камера |
|
| Разрешение | 12 Мп |
|
Фронтальная камера |
|
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
|
Передача данных |
|
| Коммуникационные возможности | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
|
Функции памяти |
|
| Объем внутренней памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
|
Дополнительные особенности |
|
| Датчики | сканер отпечатка пальцев |
|
Питание |
|
| Емкость аккумулятора | 3500 мAч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
|
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 76.7 мм |
| Высота | 157.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 175 г |
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX530 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.7 мм |
| Высота | 157.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 2.15 |
| Процессор | Snapdragon 821 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте



