
- Готово к отправке
- Код: Mi4X32B
Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black Global Rom
Цену уточняйте
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМЕН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТА | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Клас | для селфи |
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | гибридный слот, 2 sim |
| Тип SIM-карты | micro SIM, nano SIM |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/900/1900/2100 |
|
Дисплей |
|
| Диагональ | 5 '' |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип (цветная способность) | цветной |
| Количество цветов | 16.7 млн цветов |
| Технология | IPS |
| Сенсорный экран | Вместительный |
| Дизайн екрана | скло 2.5D |
|
Процессор |
|
| Производитель | Qualcomm |
| Назва моделі | Snapdragon 435 (MSM8940) |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 1.4 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Adreno 505 |
|
Камера |
|
| Разрешение | 13 Мп |
| Дополнительные функции камеры | автофокус спалах |
| Разрешение видеозаписи | 1920 х 1080 |
|
Фронтальная камера |
|
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
|
Вызов |
|
| Формат рингтона | MP3,лияния |
| Поддержка видеосвязи | + |
| Указания | SMS, MMS, E-mail |
|
Передача данных |
|
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Инфракрасный порт, Разъем для подключения наушников, microUSB |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
|
Платформа |
|
| ОС | Android Marshmallow |
| Версия | 6.0 (+MIUI 8) |
|
Программное обеспечение |
|
| Мультимедиа | аудиоплеер, видеоплеер, просмотр изображений, электронная книга, диктофон |
|
Функции памяти |
|
| Объем внутренней памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
|
Дополнительные особенности |
|
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, сканер отпечатка пальцев |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Цифровой компас, Глонас (Glonass) |
| Встроенный тюнер | FM — радио |
| QWERTY клавиатура | виртуальная (на сенсорном экране) |
|
Питание |
|
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА*ч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
| Время работы в 2G сетях, до | 36 год |
| Время работы в режиме прослушивания музыки, до | 87 год |
|
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 139.2 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 146 г |
| Цвет | черный |
Xiaomi Redmi 4X

Роскошный 5-дюймовый IPS-дисплей, аккумулятор повышенной емкости и качественная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом созданы, чтобы превосходить ваши ожидания и делать самые важные моменты еще эффектнее. А благодаря сканера отпечатков пальцев вы можете быть уверены в надежной защите личной информации.

Xiaomi Redmi 4X со стильным металлическим корпусом отличается безупречным исполнением мельчайших деталей и престижным дизайном. Благодаря плавному перетеканию граней и панелей друг у друга держать смартфон в руках – одно удовольствие.

Решили отправиться навстречу новым эмоциям, посмотреть весь последний сезон любимого сериала или делать selfie весь день напролет? Уперед! Настолько изящный смартфон оснащен батареей емкостью 4100 мАч, способной проработать до двух дней без подзарядки. И даже больше. Забудьте о внезапном истощении аккумулятора – развлекайтесь без каких-либо ограничений.

Что бы вы ни делали на Redmi 4X, вы будете делать это легко и с удовольствием. Благодаря производительному восьмиядерному процессору Snapdragon 435 и быстрым сетям новый блокбастер или любимый подкаст на устройстве загружается немедленно
. Оцените мгновенный отклик интерфейса, когда вы играете, пользуетесь браузером или работаете.

Смартфон оснащается экраном, выполненным по технологии IPS, с разрешением 1280 x 720 и пиксельной плотностью 294 ppi. Изображение на таком дисплее отличается высокой яркостью, невероятной детализацией и насыщенными оттенками. Объекты на экране выглядят настолько реалистично и четко, что кажется, будто к ним можно прикоснуться.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 435 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.24 мм |
| Ширина | 69.96 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте






