
- Готово к отправке
- Код: Mi4AGR
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/16GB Gray Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
| ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ | ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА БЕЗ ПРОБЛЕМ | ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ | ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА |
| В ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ | БЫСТРОЕ ОБМИН ИЛИ ПОВЕРНЕНИЕ КОШТОВ | БЕСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЕ ГРАНТИОНОЕ ОБСЛУЧЕНИЕ | БЫСТВЕННОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАМЛЕНИЯ |
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | гибридный слот, 2 sim |
| Тип SIM-карты | micro SIM, nano SIM |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 |
|
Дисплей |
|
| Диагональ | 5 '' |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип (цветная способность) | цветной |
| Количество цветов | 16.7 млн цветов |
| Технология | IPS |
| Сенсорный экран | Вместительный |
| Дизайн екрана | скло 2.5D |
|
Процессор |
|
| Производитель | Qualcomm |
| Назва моделі | Snapdragon 425 (MSM8917) |
| Количество ядер | 4 |
| Частота ядра | 1.4 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Adreno 308 |
|
Камера |
|
| Разрешение | 13 Мп |
| Дополнительные функции камеры | автофокус спалах |
| Разрешение видеозаписи | 1280 x 720 |
|
Фронтальная камера |
|
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
|
Вызов |
|
| Формат рингтона | MP3,лияния |
| Поддержка видеосвязи | + |
| Указания | SMS, MMS, E-mail |
|
Передача данных |
|
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, OTG, инфракрасный порт, разъем для подключения наушников, microUSB |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
|
Платформа |
|
| ОС | Android Marshmallow |
| Версия | 6.0 (+MIUI 8) |
|
Программное обеспечение |
|
| Мультимедиа | аудиоплеер, видеоплеер, просмотр изображений, электронная книга, диктофон |
| Органайзер | Будильник, Календар, Калькулятор |
|
Функции памяти |
|
| Объем внутренней памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
|
Дополнительные особенности |
|
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, барометр |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Цифровой компас, Глонас (Glonass) |
| Встроенный тюнер | FM — радио |
| QWERTY клавиатура | виртуальная (на сенсорном экране) |
|
Питание |
|
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3120 мА*ч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
|
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 139.9 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 131.5 г |
| Цвет | темно-серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3120 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141.3 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 156 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbіshed, запечатаний, в заводських плівках, гарантія 12 мсц |
- Цена: Цену уточняйте







