
- Готово к отправке
- Код: XR5216B
Смартфон Xiaomi Redmi 5 2/16GB Black Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | гибридный слот, 2 sim |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 |
|
Дисплей |
|
| Диагональ | 5.7 '' |
| Разрешение | 1440х720 |
| Тип (цветность) | цветной |
| Количество цветов | 16.7 млн. цветов |
| Технология | IPS |
| PPI | 282 |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Другое | HD+, соотношение сторон 18:9 |
|
Процессор |
|
| Производитель | Qualcomm |
| Название модели | Snapdragon 450 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 1.8 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Adreno 506 |
|
Камера |
|
| Разрешение | 12 (F/2.2) |
| Дополнительные функции камеры | автофокус, вспышка |
| Видеосъемка | 1920 х 1080 |
|
Фронтальная камера |
|
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
|
Вызов |
|
| Формат рингтона | MP3, полифония |
| Поддержка видеосвязи | + |
| Сообщения | SMS, MMS, E-mail |
|
Передача данных |
|
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, OTG, инфракрасный порт, разъем для подключения наушников, microUSB |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
|
Платформа |
|
| ОС | Android Nougat |
| Версия | 7.1.2 (+MIUI 9) |
|
Программное обеспечение |
|
| Мультимедиа | аудио-плеер, видео-плеер, просмотр изображений, электронная книга, диктофон |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор |
|
Функции памяти |
|
| Объем внутренней памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
|
Дополнительные особенности |
|
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, барометр |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Цифровой компас, Глонасс (Glonass) |
| Встроенный тюнер | FM - радио |
| QWERTY-клавиатура | виртуальная (на сенсорном экране) |
|
Питание |
|
| Аккумулятор | не съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3300 мАч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
|
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 72,8 мм |
| Высота | 151,8 мм |
| Толщина | 7,7 мм |
| Вес | 157 г |
| Цвет | черный |
Смотрите так же - Пакет настроек и ПО для Android
|
|
В пакет включены приложения для тех, кто любит всегда оставаться на связи и ценит общение: Вконтакте; Одноклассники; Facebook; Twitter; Forsquare ; Youtube; Viber; Skype; Instagram. Безопасность устройства обеспечит приложение мобильный антивирус.
Так же приложения для учебы и работы: OfficeSuite Pro 7 для редактирования документов; - Cool Reader и Adobe Reader - для чтения электронных книг; Переводчики языков, Навигатор и Карты - для путешествий.
Так же в качестве бонуса установим популярные игры и учтем Ваши пожелания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 450 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72.8 мм |
| Высота | 151.8 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 157 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 (или 1 SIM + карта памяти |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
- Цена: Цену уточняйте




