
- Готово к отправке
- Код: XRN7664B
Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 6/64GB Black Global Rom
Цену уточняйте
+380 (73) 484-57-06
Підтримка, гарантія, сервіс
- +380 (99) 816-62-82Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 мес.
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Год выпуска | 2019 |
| Класс | для селфи, с большим экраном, фаблет |
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 sim, гибридный слот |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/900/1900/2100 |
|
Дисплей |
|
| Диагональ | 6.3 '' |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Тип (цветность) | цветной |
| Количество цветов | 16.7 млн. цветов |
| Технология | IPS |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
|
Процессор |
|
| Производитель | Qualcomm |
| Название модели | Snapdragon 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 2.2 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Adreno 512 |
|
Камера |
|
| Разрешение | 48 + 5 Мп (большие пиксели 1.6 мкм (4-в-1 Super Pixel)) |
| Дополнительные функции камеры | автофокус, вспышка, двойная камера |
| Разрешение видеозаписи | 1920 х 1080 |
|
Фронтальная камера |
|
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
|
Вызов |
|
| Формат рингтона | MP3, полифония |
| Поддержка видеосвязи | + |
|
Передача данных |
|
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, инфракрасный порт, разъем для подключения наушников |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
|
Платформа |
|
| ОС | Android Oreo (+ MIUI 10) |
| Версия | 8.1 |
|
Функции памяти |
|
| Объем внутренней памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
|
Дополнительные особенности |
|
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, сканер отпечатка пальцев |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Глонасс (Glonass), Бэйдоу, Цифровой компас |
| Встроенный тюнер | FM - радио |
| QWERTY-клавиатура | виртуальная (на сенсорном экране) |
|
Питание |
|
| Аккумулятор | не съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мAч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge» |
|
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Ширина | 75.21 мм |
| Высота | 159.21 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
| Цвет | черный |
Смотрите так же - Пакет настроек и ПО для Android
|
|
В пакет включены приложения для тех, кто любит всегда оставаться на связи и ценит общение: Вконтакте; Одноклассники; Facebook; Twitter; Forsquare ; Youtube; Viber; Skype; Instagram. Безопасность устройства обеспечит приложение мобильный антивирус.
Так же приложения для учебы и работы: OfficeSuite Pro 7 для редактирования документов; - Cool Reader и Adobe Reader - для чтения электронных книг; Переводчики языков, Навигатор и Карты - для путешествий.
Так же в качестве бонуса установим популярные игры и учтем Ваши пожелания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 512 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.21 мм |
| Ширина | 75.21 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
| Состояние | |
| Состояние | Refurbished |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 (или 1 SIM + карта памяти |
- Цена: Цену уточняйте






